Почему покупать недвижимость в Таиланде выгодно?

Наверняка хоть раз каждого из нас посещала мысль о том, как хорошо бы было иметь домик в какой-нибудь стране, где круглый год лето. Конечно, некоторые ездят отдыхать в гостиницы или отели, но это бывает не так просто как хотелось бы.

Рассматривая различные предложения сложно определиться, так как есть масса как положительных, так и отрицательных отзывов. После того, как вы определились с отелем у вас могут возникнуть проблемы с бронированием хороших апартаментов, так как на нужную дату они могут быть заняты. Есть риск того, что отпуск будет испорчен из-за несоответствия действительности и заявленной информации о курорте. И самым главным минусом является дорогое проживание в гостинице. Проанализировав все эти моменты единственным правильным решением является покупка дома или квартиры в курортной стране. Быть владельцем собственной недвижимости на заграничном курорте значит быть независимым от различных обстоятельств, и гарантия комфортного и приятного отдыха.

 

На первый взгляд покупка дома у моря очень дорогое удовольствие. Но если подсчитать ежегодные затраты на гостиницы и отели за долгие годы, то сумма будет сопоставима с ценой на недвижимость, предлагаемой в Таиланде! А если учитывать тот факт, что купив недвижимость вы сможете сдавать во время отсутствия в стране, то вместо затрат вы получите прибыль. На сайте http://prian.ru/thailand/ вы можете купить недвижимость в Таиланде.

 

Таиланд не накладывает ограничения на покупку недвижимости на иностранцев, поэтому она приобретается в полную частную собственность. Покупка недвижимости в Таиланде это выгодная инвестиция, так как цены постепенно увеличиваются. По перспективности вложения средств Таиланд входит в пятерку лучших.

 

Всему миру Таиланд известен как замечательный курорт с прекрасной природой, экологией и достойным уровнем сервиса. Практически всем подходит данный климат, поэтому здесь отдыхают люди всех возрастов. Количество иностранцев, заинтересованных здесь в покупке недвижимости постоянно возрастает. Вы только представьте, на долю иностранцев на покупку недвижимости на острове Пхукет приходится более 80%! Немаловажным является тот факт, что на Пхукете имеется международный аэропорт. Цена на квартиру на острове начинается с 50 тыс. евро, а на дом со 100 тыс. Подумайте, купите ли вы в России или Европе за такую цену недвижимость?

 

В Таиланде нет никаких налогов на недвижимость, что тоже является плюсом.

 

Подведем итоги: почему покупка недвижимости в Таиланде является выгодной:

 

– Замечательный климат и природа, лето круглый год, солнце и тепло.

– Приобретая недвижимость, вы становитесь независимыми от турфирм и экономите на отелях.

– Недвижимость отличного качества по демократичным ценам.

– Динамично растущая экономика гарантирует выгодное вложение средств в покупку недвижимости.

– Отсутствует налог на недвижимость.

– Вы приобретаете недвижимость в полную собственность.

 

Купите свой домик у моря!