Оборудование для ресторанов

Интернет-магазин «Ясень» работает на российском рынке продаж оборудования для ресторанов, столовых, кафе более пятнадцати лет. У гипермаркета тесные связи с лучшими компаниями-производителями кухонного оборудования. Магазин может предложить большой ассортимент оборудования (мясорубки, холодильники, упаковочное и весовое).

Предприятия общепита и рестораны могут найти для своих кухонь любое нужное оборудование. Доставка и сборка оборудования осуществляется очень быстро, практически в день заказа.

В каталогах гипермаркета «Ясень» представлен большой выбор оборудования теплового и холодильного, электромеханического для ресторанов, пиццерий, кафе, столовых. Лучшие компании (ELECTROLUX, JEJU, FAMA) поставляют в интернет-магазин свою продукцию.

Ассортимент оборудования для ресторанов очень разнообразен. В гипермаркете можно приобрести высокотехнологичное, многофункциональное, качественное оборудование для ресторанов, которое соответствует современным требованиям приготовления пищи.

«Ясень» оснащает рестораны, предприятий общественного питания комплексным оборудованием. Компания заключает договора на сервисное обслуживание кухонного оборудования. Магазин работает на «прямую» с производителем, продаёт оборудование для ресторанов по доступным, низким ценам.