Подобрать необходимый набор для покера в магазине Embargo

1Как сделать выбор?
Многие, кто в своей жизни хоть раз играл в покер, знают то удовольствие, которое может доставлять эта игра. Для того, чтобы собраться вместе с друзьями или знакомыми за одним столом и провести вечер за азартной игрой, достаточно приобрести подходящий набор для покера в магазине Embargo Shop . На сегодняшний день многие специализированные интернет-магизины предлагают такие наборы. Но для того, чтобы определиться с выбором и произвести правильную покупку, следует знать некоторые вещи о том, как правильно следует выбирать. Эта статья поможет подобрать нужный для игры в покер набор.
Наборы для игры в покер включают в себя все необходимое. В стандартной комплектации в него входит пара колод карт и покерные фишки.
Фишки
Обыкновенная классическая фишка всегда стандартного размера, который составляет 39 мм. Обычно в наборах используются именно эти фишки. Друг от друга они отличаются по трем параметрам: весу, количеству и номиналу. По весу их также можно разделить на легкие, средние и тяжелые.
Тяжелые фишки для покера изготавливаются из керамики и обычно используются в казино. Они отличаются от остальных солидным видом и характерным звуком, который отлично знают настоящие игроки. Такие фишки входит в профессиональные наборы, такие как покерный набор “Elizabeth”. Вес фишек составляет 14 грамм. Приобрести такой набор можно в интернет-магазине Embargo.
Средние и легкие фишки изготавливаются из пластика и предназначены для наборов стандартного класса. Средние фишки максимально приближенны к керамическим путем применения качественного пластика и вставки из металла. Металлическая вставка делает фишку тяжелее, тем самым позволяя ей имитировать звук керамики. В оригинальный покерный набор “Skill” включены фишки среднего веса. Легкие изготавливают из обыкновенного пластика. Их преимущество в легкости и доступности. Прекрасно подходят для компактных наборов, таких как покерный набор “Fun”.
Количество
Необходимое количество фишек в наборе зависит от количества игроков. Для того, чтобы обеспечить нормальную игру, необходим минимум фишек в количестве 50 штук на каждого игрока. Перед приобретением набора следует учитывать количество человек желающих играть одновременно.