Промышленное оборудование

«Ясень» — компания, которая предоставляет покупателю широкий спектр товаров и оборудования для предприятий общепита. Высокое качество товара и квалифицированная помощь при его подборе — залог успешного и плодотворного сотрудничества с покупателем.

Компания «Ясень» предоставляет на весь товар гарантию на срок 12 месяцев, с возможностью ее продлить, при заключении договора на обслуживание с сервисной в службой (Москва и Подмосковье). Гарантия на товар может не предоставляться в случае не соблюдения технического обслуживания, неправильной эксплуатации, а также демонтажа оборудования.

В компании «Ясень» вас ожидает широкий выбор качественного товара — холодильное и тепловое оборудование, электромеханическое и посудомоечное оборудование. По цене производителя в компании можно приобрести мясорубки промышленные от ведущих итальянских производителей, а также другой, не менее качественный товар.

Компания доставляет товар по всей территории России, кроме того, в таких больших городах как Казань, Новосибирск, Ярославль и Красноярск, существуют склады с которых покупатель сможет забрать товар собственноручно или оформить заказ со срочной доставкой. Будьте готовы к тому, что компания не занимается выгрузкой своего товара, поэтому об этом стоит позаботиться заранее.