Новый индустриальный парк

publication_250993_img9c52cc41bfa0eeab0ee57372da280b98Развитие Санкт-Петербурга и области тесно связано с обустройством и застройкой его территорий. Причём наиболее перспективными в этом плане являются земли, лежащие в московском направлении. Здесь нет ограничений со стороны берега моря, к тому же имеется развитая дорожная сеть, связывающая город с центральными регионами страны. Поэтому предложения от управляющей компании «Южные Ворота», являющейся владельцем частной территории, площадью более 20 кв. км, выглядят весьма привлекательно.

– Во-первых, территория находится в черте города, и располагается в месте промышленной зоны. То есть бизнесмену удобно иметь в этом месте участок под склад или логистический центр.

– Во-вторых, на территории есть водоём, а на его берегах можно возвести не только дачные постройки, но и гостиницы, развлекательные центры, места культурного досуга, лодочные станции. Тем более что доступ на частную территорию можно ограничить по своему усмотрению.

– В-третьих, на территории есть места, где можно строить жильё и другие общественные здания.

Причём рядом находится станция метро, кольцевая автодорога, большое количество предприятий. Следовательно, с работой и отдыхом проблем у жителей новостроек не будет. А если купить участок под стоянку автомобилей у строящейся скоростной магистрали, то многие с удовольствием будут оставлять там машины и пересаживаться на метро. Ведь движение в пробках – не лучший способ перемещения по городу.

Расположение зоны в московском направлении и близость кольцевой дороги, прямо способствует строительству на территории больших складов и перевалочных баз. А также строительных рынков и супермаркетов, тем более что все основные коммуникации – электроэнергия, газ, водоснабжение и канализация, находятся практически рядом.

Вся деятельность компании uvspb.com нацелена на развитие имеющейся территории, а также её освоения и застройки. Поэтому она продаёт и сдаёт в аренду участки земли, недвижимость и объекты инфраструктуры. Кроме того, сама разрабатывает схемы подключения инженерных коммуникаций и при необходимости помогает их обслуживать. Помогает владельцам приобретённых участков с постановкой на кадастровый учёт.

Кроме того, компания разрабатывает плановые проекты освоения территории, предлагает их покупателям, и готова участвовать в совместном их выполнении. Конечной целью освоения территории является создание современного индустриального парка на границах города. Подробно узнать о перспективах развития и других предоставляемых услугах можно на сайте управляющей компании.