Роскошная квартира в пригороде с «Зирка Вышгорода»

541_bigКиев, как и все столицы, отличается высоким уровнем жизни. В нем широко развита инфраструктура, существует много возможностей. Недостатком является загрязнение атмосферы выхлопными газами машин, отходами предприятий и прочими вредными веществами. Поэтому, с одной стороны, иметь квартиру в Киеве вполне престижно, а с другой – приходится дышать выбросами промышленности, которые содержатся в воздухе. Оптимальный вариант – приобрести недвижимость в пригороде столицы.

Жилой комплекс «Зирка Вышгорода» предлагает своим клиентам 176 квартир в экологически чистом районе. Новостройки расположены на правом берегу реки Днепр, вблизи Киева. Здесь можно забыть о запахе выхлопных газов, наслаждаться чистотой природы, отдохнуть от городского шума. Все квартиры отличаются повышенным комфортом и практичной планировкой, звукоизоляцией и утеплением помещений, естественной вентиляцией. Клиентам предлагаются как однокомнатные, так и двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные и пятикомнатные квартиры. В данном районе Киева достаточно развита инфраструктура. Жителям доступны супермаркеты, рестораны, спортивные комплексы и другие заведения. Обо всех преимуществах жилого комплекса можно узнать, если перейти по ссылке zirka-vyshgoroda.com.ua/kvartiry-v-kievskoj-oblasti.html.

Квартиры в киевском районе являются отличной альтернативой дорогостоящему жилью в столице. Недвижимость оценена в разумных пределах, покупателю не придется переплачивать. Строительство комплекса осуществляется с использованием современных технологий и оборудования. Подробную информацию можно узнать на сайте  zirka-vyshgoroda.com.ua, где предоставлены все необходимые сведения и фотографии.

Возможно, кого-то останавливает приобретение недвижимости в пригороде из-за отдаленности от города. Однако за это можно не переживать, так как рядом с жилым комплексом находится удобная транспортная развязка, которая позволит добраться до ближайшего метро всего за 15 минут. Квартиры в киевской области от ЖК Зирка Вышгорода – правильное вложение денежных средств при выборе квартиры. Для того, чтобы ознакомиться с доступными предложениями, нужно зайти на сайт zirka-vyshgoroda.com.ua. Главный офис расположен в Вышгороде по улице Шолуденко, 10. Консультации принимаются по телефонам: (044) 338-08-00 и (093) 708-80-80.