Недвижимость на Кипре

3970_75_18Элитная недвижимость на Кипре не одно десятилетие пользуется огромной популярностью среди иностранцев. Среди покупателей лидирующее место занимают граждане России.

Объекты, стоимость которых превышает миллион евро, у богатых людей с каждым днем вызывает нездоровый интерес. За выбором Кипра стоит не только приобретение фешенебельных апартаментов, но и возможность осуществить свою мечту – сделать индивидуальный заказ на постройку дорогостоящей виллы. Люди, приобретающие жилье подобного рода, руководствуются некоторыми факторами, среди них: своеобразные климатические условия, практически полное отсутствие криминала, страна, входящая в Евросоюз, чистая экологическая обстановка, маленькие налоги.

Достоинства приобретения элитного дома на Кипре

Ранее было описано, что отличительными особенностями при покупке жилья на Кипре являются экология, безопасность и радушие киприотов. Но существует и много других положительных сторон в поддержку правильности выбора. Вследствие того, что Кипр является страной Евросоюза, при возведении недвижимости класса люкс применяются новейшие стандарты и технологии с соблюдением жестких правил безопасности и строительства.

Кратко остановимся на природе этого уникального места. Окружающий мир Кипра способен поразить любого туриста своим великолепием. Наряду с живописными ландшафтами все ранее описанные особенности Кипра дают возможность состоятельным людям приобрести действительно достойное элитное жилье.

Приобретая элитную недвижимость на Кипре, вы не только получаете вид на жительство, но также имеете уникальный шанс в дальнейшем получить гражданство.

Качество автомобильных дорог соответствует европейским стандартам.

Каждый аэропорт (на острове их два) предоставит вам возможность посетить самые отдаленные места Кипра. Полеты во многом безопасны потому, что на Кипре практически не туманов и остальных неблагоприятных погодных явлений, которые являются решающим фактором закрытия большинства европейских аэропортов.

На высоком уровне находится школьное образование: местные жители, иностранцы ходят в русские школы, американские академии и интернациональные учебные заведения. Полученные аттестаты предоставляют возможность в дальнейшем получить образование в лучших ВУЗах мира.

Все вышеизложенное побуждает состоятельных людей приобретать элитную недвижимость на Кипре.