Инвестирование в Index TOP 20

620000Считается, что для заработка на рынке Форекс нужно много усилий и солидный стартовый капитал – от 10000$. Вложив эти деньги можно было бы открыть свой памм счет и инвестировать деньги в опытных трейдеров. Не все могут позволить себе это, ведь много кто живет в нижней прослойке общества.

Компания Форекс ММСИС group сломала стереотипы и сделала инвестирование доступным для всех, кто пожелает сделать прибыль. Сейчас для заработка по новой доверительной программе этой компании нужно инвестировать всего 100 долларов.

ТОП 20 представляет собой группу трейдеров, которые торгую вместе, и зарабатывают деньги, как себе, так и другим – инвесторам. В этом индексе есть десятка лучших трейдеров – памм управляющих. Вот тут на сайте вы можете узнать про то как работает Index TOР 20.

Получение прибыли в Index TOР 20 очень просто, как и расчет самой прибыли. Для заработка не нужно ничего делать. Все, что нужно, это инвестировать свои деньги в двадцатку лучших трейдеров в рейтинге. Рассчитывать доход тоже не стоит, на сайте компании есть калькулятор дохода в месяц.

При вложении средств в опыт топовых трейдеров индекса, деньги инвестора делятся поровну между всеми 20 трейдерами. Каждый управляющий получает двадцатую часть от инвестиций клиента.

Эта система дает возможность мелким трейдерам защитить себя от просадок на счете у одного из управляющих трейдеров. Но нужно помнить, просадки будут, ведь рынок часто непредсказуем.

Преимущества инвестирования в Индекс ТОП 20.

1.Наступило то время, когда для статуса инвестора не нужно иметь больших сумм и рисковать своими деньгами.

Инвестирование стало доступно большинству людей. Минимальный вклад в индекс составляет 100 долларов. Это впервые на рынке Форекс.

2. Инвестирование в программу этой компании каждый будет иметь высокий стабильный доход. За последние несколько лет средняя прибыльность индекса составила 10.3% в месяц, что составляет более 200% в год.

3. Распределение денег между крупными трейдерами позволяет снизить риски при инвестировании своих денег в индекс 20.

4. Теперь появится больше свободного времени. Торговля на Форексе требует обучения, которое длится до нескольких лет. Здесь можно инвестировать и снимать прибыль любому человеку.

5. Риски сокращены до минимума. Прибыль с инвестиций выплачивается средняя, вне зависимости от того, какой управляющий сколько заработал. Если один в убытке, то остальные 19 перекроют этот убыток.