Бизнес идея на продаже шин

Выбор правильной бизнес идеи – это то, с чего начинается любой бизнес. От правильности выбора зависит многое.

Именно от бизнес идеи зависят все риски предпринимательства, зависит то, как скоро окупятся вложенные в бизнес средства, и как быстро он станет приносить прибыль.

 

Каждый молодой предприниматель обладает энергией и уверенностью в себя и свою силу, строит грандиозные планы. Но на осуществление всего задуманного не у каждого есть необходимый запас средств и опыта работы в области предпринимательства.

 

Ведение бизнеса в каждой области имеет свои особенности, специфические для каждой сферы. Создавая бизнес в торговле, необходимо строить его на товарах, которые всегда нужны и востребованы. Пример такого товара – автомобильные шины, так как их замена на автомобилях происходит два раза в год.

 

Сейчас, когда автомобиль уже не роскошь, а средство передвижения, шины стали полноценным расходным материалом. На них всегда есть спрос, а цена постепенно снижается в результате конкурентной борьбы. Шины элитных производителей, которые отличаются своим высоким качеством и соответствующей ценой, заслужили доверие автомобилистов. Пример таких шин – шины yokohama, разнообразный ассортимент которых способен вызвать удивление не только у автолюбителей, но и у профессиональных автомобилистов.

 

Если предоставлять шины даже одного производителя по выгодной цене, то спрос на ваши шины значительно возрастет, это при условии низкой конкуренции. С шинами известных производителей всегда работать выгоднее. Также можно предложить хранение шин в летний или зимний период при наличии мест для хранения.

 

Благодаря появлению экспресс-доставки грузов на Украине для начала можно открыть интернет магазин с перспективой открытия в последующем настоящего магазина. Возврат средств, затраченных на открытие такого бизнеса, происходит в срок до года.

 

Реальные деньги в Интернет заработать не сложно! На организацию и открытия интернет магазина необходима тысяча гривен. Займет это все около двух недель. Изготовление баннеров, визиток и листовок выльется в 100 долларов, плюс распространение рекламы в интернете – 100 долларов. Также вам нужно оформить все документы на право торговли, и приобрести журнал учета проверок юридического лица, это важно.

 

Но все это ничто без наличия спроса, который в свою очередь зависит от числа автомобилистов. Привлечь которых помогает реклама, которая требует определенных затрат. Суммируя все затраты получается примерно 500 долларов, сюда также входит и регистрация индивидуального предпринимателя. Если учесть, что это немного больше средней заработной платы на Украине, то предложение очень даже интересное, можно и рискнуть.