Сборка корпусной мебели у клиента – бизнес

970Если вы хотите заниматься своим делом, но стеснены в средствах, то такое предложение вы не оставите без внимания. Монтаж мебели на дому у клиента вот то, в чём оно заключается. Довольно многие встречались с таким вопросом, как переоценка собственных возможностей. Надеясь лишь на свои собственные способности, отказывались от услуг профессионалов. И, как правило, затратив значительное количество усилий, времени и нервов оставались ни с чем. Казалось бы, и в мебельный салон опять обращаться неудобно, и самому как то не с руки.

Такое бывает довольно часто и людям так или иначе приходиться просить помощи у специалистов. Тогда и потребуются ваша помощь по сборке мебели, ведь кто как не вы. Чтобы внедрить такое дело в реальную работу не нужно иметь каких то специализированных знаний. Всё что вам будет нужно это комплект инструментов и естественно желание. Все ваши родственники или друзья желающие подзаработать легко могут присоединиться и организовать с вами свой бизнес.


Построить дело в этой сфере можно двумя путями:

1.Набрав команду единомышленников, вы разыскиваете возможных заказчиков.
2.Вы это посредник между сборщиками и заказчиком, либо между заказчиком и продавцом мебели.

Несложно догадаться, что последний вариант несколько прибыльнее. Вы не ищете заказчиков, не тратитесь на рекламу, у вас всегда есть заказы, а следовательно, работа.

Первое что нужно будет сделать, это обзавестись комплектом инструментов. Его стоимость небольшая и станет самым крупным вашим вложением в дело.

Ещё одно желательное условие это наличие транспорта. Он даст вам возможность быстрее добраться до заказчика, а также наличие некоего комфорта. Но ежели его нет, то можно добираться и общим транспортом.

Монтаж корпусной мебели на дому оплачивается в основном после окончания сборки, но при большом количестве работы, либо высокой сложности вполне подойдёт повременная оплата.

Ну и нужно сказать, что цену за работу нельзя делать выше той цены, которая установлена в специальных салонах. Это даст вам возможность быть вполне конкурентным и долгое время существовать на данном поприще услуг.