Обзор игрового автомата Сейфы

1Игра Сейфы – это, пожалуй, один из самых популярных слотов, созданных отечественным разработчиком Игрософт. Некогда эту игру можно было встретить в обычных залах игровых автоматов, а после их запрета компания Игрософт выпустила полноценный эмулятор игрового аппарата Сейфы, который теперь занимает достойное место в игровых коллекциях отечественных онлайн казино. Самостоятельно познакомиться со всеми возможностями слота Сейфы можно здесь: http://slotforplay.com/game/besplatnyi_igrovoi_avtomat_seify/. А в этом обзоре мы подробнее остановимся на бонусных функциях игрового автомата Сейфы.

В этой игре вас ждет целых два дополнительных режима, с помощью которых можно будет увеличить свою прибыль. Первый – это традиционная практически для всех старых слотов риск-игра на удвоение выигрыша, полученного в стандартном режиме. Второй – это полноценный бонусный режим, представляющий собой мини-игру с особыми правилами и возможностью получить максимальный приз слота. Функции двух дополнительных режимов абсолютно одинаковы как в бесплатной версии слота Сейфы, так и в режиме игры на реальные деньги – поэтому, даже играя на виртуальную валюту, вы гарантированно не пропустите ничего интересного.

Риск-игра на удвоение выигрыша доступна после каждого удачного спина, по результатам которого вы получили какую-то, пусть даже и минимальную, выплату. Ее-то и придется поставить на кон в этом рискованном дополнительном режиме, однако награда будет более чем достойной – этот выигрыш можно будет увеличить в целых десять раз, удваивая в каждом из пяти доступных раундов. Все, что нужно для этого сделать – выбрать одну из четырех закрытых карт на дополнительном экране, причем таким образом, чтобы она оказалась старше уже открытой. Но будьте внимательны: иногда в наборе закрытых карт вообще нет карты, достоинство которой было бы больше достоинства уже открытой.

Бонусный режим открыть сложнее, зато и риска в этой мини-игре нет вообще. Чтобы получить «билет» в дополнительный бонусный раунд, нужно собрать в любой точке экрана минимум три специальных символа, а затем – открывать на дополнительном экране сейфы и находить денежные призы. По итогам первого этапа можно выиграть «пропуск» во второй раунд, «супер игру», где наградой станет самый большой приз автомата Сейфы.

Самые лучшие игровые автоматы вы можете найти на этой странице: http://slotforplay.com/game/