Бизнес идеи: как правильно открыть туристическое агентство с нуля

main11929470_27d0c67a87d5c2c274e6c06d5de7500dЕсли вы решили открыть свою собственную туристическую компанию, то тогда перед вами возникает немало вопросов и трудностей, которые нужно решить на высоком уровне, для того чтобы открыть агентство на должном уровне. И вот ответить на все возникающие у вас вопросы могут исключительно профессионалы, поскольку они находятся в данной сфере деятельности не один год, поэтому качественная консультация – это именно то, что вам необходимо.

Но вот тут же нужно отметить, что экспертов в данной сфере деятельности не так уж и много, поэтому вам придется приложить немало усилий, для того чтобы получить максимум информации, которая будет вам полезной. Но даже если вы не смогли получить высокопрофессиональную консультацию, вы сможете самостоятельно освоить все тонкости, если внимательно отнесетесь к этому.

Для начала собираем все документы, необходимые для оформления

Открытие туристического бизнеса, а именно туристического агентства требует сбора определенных документов, которые позволят достичь желаемого результата в организации данного бизнеса.

И вот в первую очередь вам понадобятся следующие документы:

– Заявление о том, что вы обладаете государственной регистрацией.
– Устав компании предоставляется в двух экземплярах для того, чтобы можно было предоставить его в разные организации.
– Решение об учреждении.
– Оригинальный документ, который говорит о том, что вы смогли уплатить совершенно все государственные пошлины за проведенную регистрацию. Здесь может предоставляться платежное поручение или же специальная квитанция, в которой указывается все это.
– Договор об учреждении, а также специализированный запрос, который подтверждает ваше право получить копию предоставляемого устава.
– Гарантийное письмо владельца помещения, по адресу которого и проводиться регистрация.

По сути, это далеко не все документы, которые необходимы для организации работы предприятия, но именно они считаются одними из главных, поскольку от этого зависит легкость оформления предприятия.

Помните, то все нотариальные документы должны быть годным, поскольку каждый документ обладает своим сроком годности, поэтому обязательно следите за этим, чтобы не оформлять один и тот же документы дважды, что может быть в случае невнимательного подхода к открытию туристического агентства.