Ситибанк: приобретение товаров и услуг со скидкой как привычная норма жизни

Правилом хорошего тона в отношении жителей большинства стран Старого и Нового Света с высоким экономическим развитием является пользование кредитными картами. Преимущества данных платежных средств очевидны.

С одной стороны, в любой момент можно совершить нужную покупку, не откладывая ее на неопределённый срок, – держатель платежного средства получает доступ к деньгам банка. С другой стороны, при пользовании пластиковой картой повышается уровень безопасности расчетов благодаря современным EMV-технологиям: в карту встроен чип, обеспечивающий защиту от мошенничества. Также при обнаружении факта кражи можно сразу обратиться в отделение банка и заблокировать карту.

Можно дать несколько советов относительно того, как пользоваться кредитной картой. Здесь мы подразумеваем именно безопасное пользование. Необходимо принимать меры предосторожности: никому не сообщайте пароля к карте, старайтесь не снимать деньги в банкомате, если вы не одни. Прикрывайте от посторонних взглядов панель с клавишами ввода. Будьте бдительны!

Плюсов использования кредитной карты, пожалуй, больше, чем минусов – это очевидно. Сегодня банки предлагают потенциальным и существующим клиентам множество выгод, чтобы все смогли прочувствовать вкус жизни в новом качестве. С подробностями и условиями можно ознакомиться на страницах сайта http://www.citibank.ru, например. Это сайт крупного банка, и на нем представлена информация обо всех видах выпускаемых им кредитных карт. Так, вы можете покупать многие товары со скидкой, экономить деньги в путешествиях (например, на перелетах), накапливать бонусные минуты, предоставляемые операторами сотовой связи – все это возможно при использовании карты Citi. Да и в целом пользоваться картой куда удобнее, чем наличными деньгами. Для ее получения нужно только заполнить онлайн заявку на вышеуказанном сайте – процедура  не займет много времени – и дождаться ответа банка.

Сразу после оформления договора держателю предоставляются вышеупомянутые скидки на многие товары и услуги – и не только в период распродаж! Сотни компаний-партнеров Ситибанка реализуют свои продукты по льготной ставке в круглогодичном режиме (супермаркеты, рестораны, фитнес-центры, транспортные компании и т.д.). Таким образом, экономия при совершении покупок в отношении держателей кредитных карт Ситибанка вполне может стать привычной нормой жизни.