Самый неожиданный и нужный подарок. Как выбрать?

presentМного разнообразных поводов существует, чтобы порадовать своих друзей и близких, но почему-то с каждым праздником после ухода гостей понимаешь, сколько не нужных вещей придумало человечество. Возможно, что кто-то мечтает получить на свой юбилей с десяток кофеварок, микроволновок и прочей бытовой техники.

Десяток-другой кружек порадует только коллекционера, да и то при условии, что они оригинальные. В остальном подборка даже очень дорогих вещей, без которых юбиляр обходился не одно десятилетие и даже не задумывался о их приобретении, это просто знаки внимания, от которых при первой же генеральной уборке очень захочется избавиться.

Ошибочное мнение, что подарок будет напоминать адресату о дарителе, но вещь, которой в быту не найдётся достойного применения будет раздражать со 100-процентной гарантией. До недавнего времени считалось, что лучший подарок – деньги, а виновник торжества пусть сам решает, что же ему нужно. Это хороший подарок, если остальные гости тоже решат одарить хозяина праздника деньгами, тогда у человека появится много вариантов, как достойно потратить собранную друзьями сумму.

86861f64-ec06-4fe0-b384-a58d27ef47cfВсё же, лучше дарить что-то особенное, удивит и обрадует любого газета подарок фото которой можно посмотреть на официальном сайте Таймспринт. Также хорошая идея подарочные сертификаты на развлечения, на которые юбиляр никогда самостоятельно не решится потратить часть семейного бюджета. Самыми незабываемыми бывают не материальные подарки, а впечатления. У каждого человека есть хобби или мечта стать знаменитым, возможно мечта о прыжке с парашютом, посещении музея или парка фонтанов, поездке по Золотому кольцу или в определённый город. Почему бы не купить путёвку, билет в театр, кино, музей вместо чайного сервиза, мельхиоровых ложек и прочих подарков из разряда престижных.

В помощь мужчинам, выбирающим подарки для любимых, магазины косметики и парфюмерии, SPA-салоны создали подарочные сертификаты. Теперь-то уж точно мужья не ошибутся с выбором аромата или цветом помады, оплатив покупку заранее, но предоставив любимой свободу выбора. А если купить ей абонемент в салон красоты или на фитнес, то благодарность будет многократной, если она об этом мечтала (особенно, вслух).

Одним из самых знаменитых подарков, о котором помнят все почитатели Элвиса Пресли, стала песня, записанная на пластинку для его мамы. Теперь посвятить песню и отправить её через интернет может каждый. Для такого сюрприза требуется только желание, чувство ритма и голос, но профессионально звучать будет песня только после обработки. Но можно сделать подарок в виде оплаченного времени для записи песни юбиляром, если его мечта – почувствовать себя звездой хоть на часок.