Ряд преимуществ оффшорного мерчант аккаунта

Суть данного процесса заключается в создании особого счета в банке, посредством которого компания, занимающаяся оффшорными операциями, принимает выплаты за продукты и услуги с помощью электронных счетов.

Оффшор – это организация, путем манипуляций над иностранной валютой, позволяющая приобрести налоговые и иные льготные условия зарубежным фирмам, проводящим свою деятельность на территории страны.

 

При создании мерчант аккаунта его счет получает уникальный номер и ID, зарегистрированный в общей системе, что позволит легче найти компанию среди миллиардов конкурентов. Компания ООО “Смарт Групп” поможет вам осуществить подключение к системе платежей.

 

В основном, проблемы с открытием аккаунта возникает в связи с бюрократической волокитой. Лично открыть счет удается далеко не всегда, но есть фирмы, занимающиеся данными вопросами. Профессионалы сами найдут все нужные документы, заполнят все, что необходимо, и лично вручат вам номер счета. Работа таких фирм проверена годами, с людьми работают грамотные специалисты, поэтому в успешных результатах можно не сомневаться. Главным преимуществом такого способа заведения счета является возможность подать заявку в режиме онлайн через Мировую Сеть.

 

Добросовестная конкуренция ведет к тому, что такие компании вынуждены с годами улучшать качество своего обслуживания. У них уже есть собственная база банков-эквайеров, по которым можно выявить наилучшие предложения по открытию аккаунта. Сотрудники таких фирм ежедневно отслеживают все изменения на рынке валют, а также отслеживают способности банков.

 

На сайтах консалтинговых фирм расположена вся интересующая информация по открытию счета. В большинстве случаев выкладываются ролики с массой понятных объяснений и статьи по упомянутой теме.

 

Первым шагом в создании оффшорного мерчант аккаунта будет заполнение соответствующей заявки на сайте консалтинговой фирмы. Здесь придется заполнить подробно свои личные данные, а также все необходимые примечания. После этого сотрудники компании лично свяжутся с вами в удобной для вас форме: лично, по стационарной или электронной почте или по телефону.

 

После получения оффшорного мерчант аккаунта появляется возможность использования льгот при налоговых операциях, проводимых над компанией. Риск создания счета отсутствует. По интернету разбросано множество предложений подобного плана, но, в основном, это махинации мошенников.