Продажа производственного комплекса

1Внимание всем желающим приобрести отличный производственный комплекс в г. Пенза! Это отличное предложение для настоящих крупных бизнесменов и владельцев промышленных предприятий, организаций, фирм, которых интересует реально продаваемый объект недвижимости. Эта производственная база расположена в замечательном месте общей площадью пять тысяч тридцать один квадратный метр. Пересечение крупных автомобильных магистралей и железнодорожных узлов в городе Пенза способствуют налаживанию производства на высшем уровне. Это шестьсот двадцать девять километров от столицы Российской Федерации – г. Москвы.

Не пропустите выгодное предложение по покупке налаженного производства, так как это важно для дальнейшей перспективы его деятельности для реализации товара и получения прибыли. Территория производственного комплекса – это комплекс зданий, сооружений и баз. Это перспективное предприятие, которое будет способствовать росту доходов того приобретателя, который первый обратиться с желанием приобрести этот производственный комплекс.

Выгода покупки такого предприятия просто неизмерима! Приведем много доводов, которые, можно перепроверить на деле при покупке реального комплекса зданий. Покупатель сможет приобрести готовый завод, с собственной землей, не арендуемой.

В Пензе есть огромные предприятия, с которыми можно будет сотрудничать в той отрасли, которая налажена и для чего необходимо приобрести производственный комплекс. Это база, цеха, котельная, здания, сооружения, склады, входящие в целую систему взаимосвязанного производства. Возле его территории проходит железная дорога, которая выходит на главную ветку. На территории производственной базы находится артезианская скважина глубиной сто тридцать метров. А вся площадь производственного комплекса огорожена железобетонным забором с бронированными воротами для въезда. Этот передаваемый завод полностью готов к производству. Если ищете объявления о покупке недорогого предприятия, то этот вариант подходит именно для вас.