Приобретение новостроев в Ирпене – выгодное вложение денег

1Как известно, цены на жилье в украинской столице просто зашкаливают. Далеко не каждый гражданин с солидными доходами может позволить себе купить квартиру в матери городов русских. Однако есть хороший выход – приобрести недвижимость в одном из пригородов Киева. Например, в г. Ирпень.

Ирпень – это сравнительно небольшой город Киевской области. Он находится на берегах одноименной реки. Ирпень находится всего лишь в нескольких километрах от Киева. Однако, в отличие от столицы, квартиры здесь не такие дорогие и здесь нет шума и суеты, характерных для современных мегаполисов. Это один из самых живописных городов Украины. По сути это огромный, покрытый растительностью сад. Ирпень считается самым лучшим пригородом Киева.

Новостройки в Ирпене – жилье премиального качества, возведенное в согласии со всеми нормами и с применением инновационных технологий. Приобретение жилья на первичном рынке Ирпеня даст возможность проживать рядом со столицей, но не переплачивать за жилье.

В этом пригороде Киева новые дома строятся бешеными темпами. Особенно их количество возросло за прошлый год. Что касается цен на объекты недвижимости в Ирпене, то они являются далеко не самыми высокими в Киевской области. Сейчас средняя цена на квадратный метр квартиры в этом живописном городке эквивалентна сумме в 800-900 долларов. Такие расценки очень даже приемлемы для Киевской области. Стоит полагать, что, когда ситуация на Украине стабилизируется, цены на рынке недвижимости этого города подскочат. Поэтому, вероятно, есть смысл сейчас вкладываться в недвижимость Ирпеня. Стоит отметить, что застройщики в Ирпене фиксируют свои цены в гривнах. Квартиры можно купить стоимостью от двухсот тысяч гривен. В ЖК «Смайл» стоимость квартиры немного больше – ее здесь можно купить по цене от 266 тысяч гривен.

Отдельно среди новостроек этого города стоит выделить ЖК «Смайл». Все дома здесь построены очень качественно, в эксплуатацию сданы вовремя. ЖК «Смайл» находится рядом с дорогой в Киев, длина которой составляет всего лишь 7 км, поэтому, приобретя здесь квартиру, вы вполне сможете вести свой бизнес в столице. Этот новострой в Ирпене представляет собой новый кирпичный девятиэтажный дом. Застройщиком является Линевич Груп – компания, зарекомендовавшая себя как надежный партнер.