Почему рейтинги капперов полезны?

рейтинги капперовСовершение ставок на спорт сейчас очень популярно. Зарабатывать в интернете стало намного проще за счет функционирования большого числа букмекерских контор, где комбинация из спортивных знаний и интуиции очень важна. Но начинающему игроку, еще не уверенному в своих силах, лучше получить на первых порах квалифицированную помощь из надежного источника. Капперы – это специалисты, которые консультируют о прибыльности и доходности ставок. Интернет наполнен множеством рейтингов капперов, в которых вполне доходчиво высвечиваются статистика и эффективность прогнозистов.  

О рейтингах капперов

В таких ТОПах капперов из России и мира, публикуемых на специальных сайтах, пользователь может найти всю статистику по каждому эксперту. Его показатели эффективности, проходимости, длину дистанции, используемые при анализе ресурсы, характеристика даваемых прогнозов, отзывы довольных или не очень клиентов, платность или бесплатность предоставляемой информации, стоимость услуг и значение ROI, показывающего окупаемость вложенных инвестиций. На основании этого легко можно дать оценку каперу, понять, честный ли он или проходимец. Хотя аферистов отсеивает сама администрация ресурсов, которая тщательно проверяет каждого кандидата

Появление подобных рейтингов обусловлено большим количеством мошенников в сферах беттинга и капперства. Кроме аферистов прогнозами занимаются большое количество элементарно некомпетентных «аналитиков». А плохой прогноз гарантировано приводит к потере своих вложений.

Большое количество игроков не пользуется рейтингами, предпочитая делать выбор самостоятельно, опираясь на знание того, профессиональный каппер никогда не гарантирует выигрыш на 100%.

Доверие к капперским проектам

Многим беттерам не хочется изнурительно анализировать игровое событие. Или у них нет на это времени. Цель игрока – получить прибыть посредством инвестирования. Надежный каппер, прошедший проверку на честность, является лучшим решением для достижения этой цели.

Товаром в этой сфере являются аналитические способности эксперта, воспроизводимые в прогнозах будущих спортивных событий. И спрос на этот продукт довольно высок, поскольку заработок с его помощью существенно увеличивается. Главное найти честного каппера со стабильной прибыльностью на дистанции. Важно понимать при этом, что качественный товар стоит обычно не дешево.

Профессионалы из рейтинга капперов

К особенностям лучших капперов можно отнести следующее:

  • они не занимаются впариванием платных подписок «в личке»;
  • они не выдают фантастические экспрессы в 5 и более событий с «уникальными» коэффициентами;
  • они не практикуют агрессивный маркетинг с фотками баснословных выигрышей и шикарных яхт;
  • они не рекламируют себя историями о клиентах, ставших миллионерами с помощью ставок.

Хорошая доходность профессионала находится в пределах 10% на длинной дистанции. Возможно чуть больше или меньше. Но не 100, 200 или даже 500%. Такие цифры явно говорят о мошеннических намерениях такого прогнозиста, но и в рейтинге вы его вряд ли увидите.

Источник: https://cappers.pro/