МФК Башня Федерация

Bashnya-Federatsiya«Башня Федерация» – это одно из самых узнаваемых и ярких сооружений коммерческого направления в московском регионе. Несмотря на то, что здание пока не сдано в эксплуатацию, своей помпезностью оно уже успело наделать немало шума среди столичных агентств недвижимости.

МФК «Башня Федерация» имеет довольно оригинальный внешний вид. Огромный общий холл органично дополняют две башни-высотки с яркими названиями «Федерация «Восток» и «Федерация «Запад». На сегодня, «Федерация «Восток» уже активно работает и радует своих арендаторов только лучшими квадратными метрами. Несмотря на то, что верхние этажи находятся практически в первозданном виде, первые 32 этажа уже успели покорить не одну компанию и частного предпринимателя своими шикарными помещениями с площадью от 70 кв. м. И даже практически полное отсутствие финишной отделки в башенном комплексе «Федерация «Восток» не дает упасть лицом в грязь бизнес-центру, так как стандартность в оформлении офисных площадей не всегда играет положительно. Куда более эффективнее для бизнеса, чтобы клиент сам создал необходимые элементы офисного уюта и декора. Поэтому тем, кто хочет арендовать офис и сделать его по своему желанию, стоит обратить внимание на МФК.

Комплекс «Федерация «Запад» не отстает от старшего брата ни на мгновение. Здание, как строительный объект, полностью сооружено. Здесь всегда можно выгодно арендовать современные блочные офисные помещения, площадью от 50 кв.м. Но даже несмотря на свой юный возраст, «Федерация «Запад» уже полюбилась многим. К примеру, здесь удачно расположился фитнес-клуб Sky Club, который каждому жителю Москвы известен своими шикарнейшими панорамными видами на столицу, а также, на последнем этаже обустроился фешенебельный ресторан Sixty, средний ужин в котором стартует от 100 у.е.

Также, «Башня Федерация» может похвастаться довольно серьезным списком клиентов. Здесь расположились офисы одних из крупнейших отечественных и иностранных финансовых структур, среди которых даже банк ВТБ. Практический каждый офис снабжен кондиционерами теплого и холодного воздуха, здесь не только приятно работать, но и комфортно проводить время. Без преувеличения можно сказать, что даже на сегодня, «Башня Федерация» предоставляет лучшие возможности для создания в стенах бизнес-центра только максимально выгодных условий для арендаторов, их клиентов и партнеров по бизнесу. Для более подробной информации нужно сделать всего несколько кликов, и будьте уверены, что МФК «Башня Федерация» открывает качественно новые возможности для каждого отдельного клиента.