Реально ли играть в онлайн покер без вложений

Онлайн покер — азартная карточная игра, которая может приносить не только удовольствие, но и прибыль. Это доказано многими людьми, сумевшими успешно монетизировать свое увлечение. Но как быть, если вы интересуетесь покером, но не готовы вкладывать в него деньги. Сегодня масса пользователей играет в онлайн покер бесплатно и при этом зарабатывает реальные деньги, выводя их на карту или электронный кошелек. Каким образом можно начать играть без стартового капитала? Рассмотрим в нашей статье.

Бонусы от румов

Опытные игроки знают, что сесть за покерный стол без вложений реально, если найти рум, предлагающий бездепозитные бонусы. Одна из таких площадок  https://playpokerok.com/ GGПокерОк, привлекающий новых клиентов щедрым подарком, который можно получить за регистрацию и не открывая депозит.

Деньги, полученные в качестве приветствия, можно тратить за кэш столами по любой покерной дисциплине, а также в турнирах всех видов. Чтобы вывести бездеп, необходимо сгенерировать определенное количество рейка и только потом оформить кэшаут вместе с остальными выигранными средствами.

Кому то может показаться, что 11$ мизерная сумма, с которой нечего делать в покере. На самом деле ее будет несложно приумножить за столами с невысокими лимитами. Не зря бонусхантеры выискивают площадки с бездепами, так как играя на деньги и оплачивая рейк, пользователи получают немало других «плюшек» от рума, включая баллы лояльности, рейкбек, турнирные билеты и разные другие преференции.

Фрироллы

Турниры с бесплатными входами, так называемые фрироллы, представляют собой еще один способ начать игру без денежных вложений. Большинство таких событий доступны всем пользователям, зарегистрированным в руме. Например, в GGПокерОк фрироллы проходят практически каждый день. Некоторые из них открыты для всех желающих, другие требуют пароль для входа. Пароли на фрироллы обычно раздают сами румы. Их также можно найти на сайтах аффилейтах или в соцсетях.

Особенность фрироллов заключается в том, что при бесплатном входе участники борются за реальные деньги. Призовой фонд обычно не очень большой. Как правило, это 100-200 долларов, но победители, попавшие в призы, получают первоначальный капитал, который можно существенно увеличить в дальнейшей игре либо сразу вывести на кошелек или карту.

В некоторых фрироллах могут быть разыграны не деньги, а турнирные билеты. Такой приз вывести нельзя. Его можно использовать только по назначению — для входа в платный турнир. И только потом, если игрок выигрывает денежный приз, то он поступит на его баланс в виде реальных денег. Таким образом происходит конвертация приза, полученного на фриролле, в денежные средства, подлежащие дальнейшему выводу.

Начиная играть в онлайн покер без вложений, пользователь должен учитывать один момент. Многие румы ограничивают таким игрокам методы кэшаута, так как они не открывали депозит и не могут идентифицировать свою личность через реквизиты платежного средства. Например, многие операторы разрешают выполнять выводы только банковским переводом. Поэтому перед тем, как выводить средства, полученные на фриролле или с помощью бонуса, внесите на счет рума хотя бы небольшую сумму. И тогда эта платежная система станет доступной для кэшаутов и вы сможете спокойно получить свои деньги таким же способом.