Организовываем бюро переводов

3100Вы готовитесь открыть собственный бизнес, который приносит стабильную прибыль? При этом имеете хороший потенциал и заряжены на успех, не боитесь своих соперников и конкурентов в этом сложном деле, но не имеете большого стартового капитала? Тогда для начала вашей деятельности вполне подойдёт создание бюро переводов.

Поэтапно рассмотрим, что нужно для создания и нормальной работы бюро переводов.

– Для начала нужно собрать все необходимые документы, которые требуются для регистрации предпринимательской деятельности, зарегистрироваться в органах налогообложения как юридическое лицо.

-Во вторых для бюро переводов нужно подобрать офис. В начале деятельности это может быть небольшое помещение, в котором будет хороший доступ в сеть интернет и телефонная связь. Хорошим решением для вас будет мини АТС и виртуальная АТС. На сайте ats-crm.ru, вы найдете более детальную информацию касательно IP атс, это довольно удобный сервис.

-На третьем этапе необходимо закупить оргтехнику и канцелярские товары, необходимые для работы. К ним относятся несколько компьютеров (в зависимости от штата сотрудников), факс, качественный принтер с хорошей печатью, ручки,карандаши и т.д.

-В четвёртых нужно найти высококвалифицированных людей, которые будут трудиться в вашей организации. Для выбора таких людей необходимо: провести тесты или собеседования, в которых выяснить уровень профессионализма человека, претендующего на должность переводчика. Надо не просто найти того, кто владеет несколькими популярными языками, такими как английский или немецкий, а того, кто сможет делать переводы, к примеру, с китайского языка. Немаловажно выбрать хорошего редактора, который будет следить за работой переводческого персонала. Так, в случае большого заказа он сможет согласовать все их действия. Также в офис нужен администратор. Он будет работать с клиентской базой, наблюдать за своевременностью выполнения заказа и распределять заказы на перевод между сотрудниками.

-На пятом последнем этапе необходима хорошая реклама для вашей фирмы. Чтобы привлечь клиентов, без неё просто не обойтись. Для этого нужно подать объявление в газеты, журналы в различные источники средств массовой информации, которые публикуют объявление об оказании различного рода услуг. Создать собственную страничку в сети интернет, а лучше всего свой сайт на качественном хостинге.