Обзор сайта 888 POKER

Обзор сайта 888 POKERМобильное приложение можно установить на любой смартфон или планшет с “яблоком”. Десктопные варианты остаются незаменимыми. Программа 888 покер на айфон полностью подходит под экран устройства и имеет ряд других полезных функций для гаджетов. Это в первую очередь стильный, яркий интерфейс, простое меню и сохранность множества полезных функций. И это всего лишь малая доля преимуществ мобильного приложения 888 POKER. Главное достоинство- быть всегда на связи, в любом месте. Пользователь может играть в любом удобном доя него месте, будь это улица или кафе.

Скачиваем приложение на айфон

Это приложение прекрасно подойдет для Phone и iPad. Версия операционной системы не должна быть выше 9.1. Скачать мобильное приложение очень просто, вот несколько простых шагов.

  1. Нужно зайти со смартфона на официальный сайт. Это легко сделать, благодаря установленному браузеру.
  2. Слева в углу будут виднеться три полоски, нажимаем на них.
  3. Откроется окно, в котором нужно нажать “Установить приложение”.
  4. Загрузка начнется автоматически и не займет более чем 5 минут. Дождитесь, когда файл полностью загрузится и переместите приложение в Downloads.
  5. На рабочем столе должна появиться соответствующая иконка.

Для вхождения в игру нужно пройти регистрацию. Придумайте логин и пароль для авторизации, потом с помощью них можно будет заходить в приложение.

App Store

Можно скачать приложение и через официальный магазин. В поисковой системе укажите название, найдите его из списка и начинайте закачку приложения.

Игорный бизнес разрешен не во всех странах (в том числе и в России), поэтому в   App Store иконка может не отобразиться. Для этого необходимо зайти в настройке для смены местоположения.

Установка версии с персонального компьютера

Покер 888 можно легко скачать и на рабочий стол компьютера. Каждый у кого есть айфон знает о программе для скачивания iTunes. С помощью нее можно скачать различные видеоролики. фильмы, музыку, а также и приложения. Благодаря скачиванию Покера на компьютер остается сохранность данных на жестком диске. Поэтому в случае потери информации, ее легко будет восстановить в любой момент с жесткого диска. Это можно сделать даже если в работе интернета происходят перебои.

Играйте в Покер 888. В приложении игроку будут представлены прохождения различных турниров и увлекательных квестов. Все операции, связанные с денежными выводами, идут через “Кассу”.