Новый вид заработка – продажа элитных номеров

2700В современном мире большинство людей отдают предпочтение покупкам товаров в Интернете. Очень выгодно не только покупать продукцию, но и продавать. Вы не затрачиваете средства на аренду помещений и можете предложить товар по более выгодной цене. Но как открыть такой магазин, который будет конкурентоспособным, отличатся от всех типичных интернет магазинов и в итоге приносить прибыль.

К примеру, можно продавать Золотые телефонные номера. Почти каждый из нас желает выделится из толпы, показать себя не жалея для этого средств. Для многих элитный телефонный номер является неотъемлемым атрибутам их имиджа так же как модный галстук или дорогой костюм.

Также необыкновенный номер поможет вам рекламировать свой продукт. Ведь человек, который увидит рекламу в средствах массовой информации, обратит внимание на более запоминающийся номер, а не набор цифр.

Не зависимо от выбранного оператора данный номер будет выглядеть шикарно. Тот человек, которому будут звонить с золотого номера, с заинтересованностью возьмет трубку, и будет проявлять симпатию к Вам.

С чего начать? В первую очередь необходимо создать базу элитных номеров разных операторов связи и подать свою рекламу в интернет. Вот увидите, покупатель не заставит себя ждать. Ведь можно предлагать телефонные номера, подобранные под номер автомобиля или же сделать оригинальный подарок своему начальству. Также можно подарить два одинаковых номера с разницей в одну цифру влюбленным. Золотые номера могут позволить себе только солидные клиенты, которые не ограничивают свои денежные ресурсы. Такие номера имеют свою стоимость, их даже приравнивают к недвижимости.

Где же взять такие номера? Вам необходимо приобрести золотой номер за небольшие деньги у оператора и через несколько лет продать его в сотни раз дороже. Это хороший вклад денежных средств. Сегодня такие номера можно купит относительно дешево, но это временно. Эти номера не требуют обслуживания и могут сохранятся не определенное количество времени. Также они не попадают под налогообложение. Со временем их стоимость увеличивается.

Для того, что бы убедится в реальности этого проекта необходимо просто зайти на любой интернет аукцион и увидеть, сколько стоят золотые номера. Их стоимость просто шокирует. Так почему бы вам ни заняться этим видом заработка.

Ничего сложного в этом нет. Все что Вам необходимо сделать это пройти регистрацию, создать новый аккаунт в интернете и выставить свою базу на продажу.