Новые возможности с золотой кредитной картой Сбербанка РФ

Российский Сбербанк, являясь одним из крупнейших банков, доминирующих в кредитной сфере, предлагают своим клиентам услуги, ориентированные на их актуальные потребности. Поэтому перед вами открываются новые возможности с золотой кредитной картой Сбербанка, которая рассчитана на современного и самодостаточного человека, достаточно прочитать все отзывы о банках и кредитах, чтобы убедиться, что этот банк является одним из лучших.

Сбербанк выдвигает особенные требования для получения золотой кредитной карты, так как карта Visa Mastercard Gold имеют высокий статус. При несоответствии каким-либо требованиям банк может принять отрицательное решение о выдаче вам займа. Банк выдвигает следующие условия:

– российское гражданство;

– возрастные рамки для женщин: 21 -51 год, для мужчин 21-56 лет;

– постоянная регистрация на территории действия банковского представительства;

– выдача кредитки только лицу с постоянным местом работы, и сроком работы в качестве сотрудника данной фирмы на протяжении не менее 6 месяцев; а также общим сроком работы не меньше 1 года.

При оформлении кредитной карты Сбербанка, вам необходимо представить пакет документов, в который входят:

– заявление на получение кредита, заполненное в соответствии с формой банка;

– паспорт;

-справка о доходах за последние полгода;

– трудовая книжка или ее копия, которую заверил работодатель.

Банк рассматривает ваше заявление в течение нескольких дней, а для тех клиентов, которые пользуются зарплатной картой «Сбербанка», то – в течение буквально 2 часов.

Преимущества «золотой карты»:

Самое главное преимущество карты – достаточной большая величина кредитного лимита: около 200-500 тыс. рублей в зависимости от того, насколько положительна репутация клиента. К другим достоинствам карты Visa Mastercard Gold относятся:

– относительно большой срок бесплатного пользования картой – около 50-ти дней.

– ежедневный лимит на использование денежных средств – 300 000 рублей при безналичной оплате, и 100 000 рублей при расчете наличными.

– присоединение к программе «Countdown» и получение бонусов, скидок при безналичном расчете за товары и услуги в магазинах фирм-партнеров, действующих в 30 странах.

– возможность безналичного пополнения счета кредитной карты с помощью услуги «Сбербанк онлайн».

Однако при всех преимуществах карты, за ее обслуживание нужно платить 3000 рублей в год. Если вы не успеваете возместить денежные средства в течение льготного периода, то их придется возвращать на условиях годовой процентной ставки в 23%. Также при снятии наличных средств через банкомат, банк производит начисления в размере 3% от потраченной суммы, поэтому выгоднее использовать ее для безналичной оплаты товаров и услуг.