Кредитные карты от Россельхозбанка

Кредитные карты от РоссельхозбанкаДля получения средств на собственные нужды, многие пользователи предпочитают не копить, а использовать предложения от банков. Кредит сегодня оформить легко. Главное выбрать кредитный продукт. В этом случае речь идет о банке Россельхозбанк.

Что предлагает Россельхозбанк

Для удобства получения кредитных средств, банк предлагает получить кредитные карты, на которые действует льготный период. По своей сути такая карта представляет собой универсальный платежный инструмент, который обеспечивает высокую надежность и удобство при использовании. При этом карта такого типа может быть выпущена в разных вариантах. Это могут быть карты моментального выпуска, а могут быть карты премиальных выпусков, которые выдаются на базе международных платежных систем. Подробно про условия выпуска кредитных карт в РСХБ можно прочитать по ссылке: https://www.rshb.ru/natural/card-detail/grace_period_credit/.

Преимущества таких карт

Кроме того, что карта позволяет быстро получить кредитные средства, существуют и другие преимущества:

  1. Держатель имеет возможность бесплатно снять наличные средства. Это он может сделать в первые 3 месяца после оформления и получения карты.
  2. Срок кредитования полностью льготный и составляет 55 дня.
  3. Есть возможность поучаствовать в программе лояльности «Урожай».
  4. Можно воспользоваться предложениями партнеров, которые помогают накапливать бонусные баллы. Для этого достаточно производить безналичный расчет в этих компаниях с помощью карты.

Для того чтобы оформить кредитную карту, нет необходимости проходить долгую процедуру. Достаточно просто выбрать банковское отделение, которое ближе всего находится к дому и обратиться туда за помощью. Важно только выбрать именно то отделение, которое производит обслуживание физических лиц.

Стоит сказать. Что выдача кредитных средств осуществляется под 22.9% годовых. За годовое обслуживание клиенту придется заплатить 300 рублей. Максимальный кредитный лимит составляет 1 000 000 рублей.

Для того чтобы получить кредитную карту, банку необходимо предоставить определенную информацию о заемщике. Данная информация касается места работы, а также дохода. Документальное подтверждение необходимо предоставить в банк. Специалисты проверяют информацию и принимают решение об одобрении или об отказе. Как правило такие решения могут быть приняты в течение 5 дней.