Новая разновидность покерных турниров от GGПокерОк

игрок GGПокерОкНевероятный экшн ждет любителей покера в новом виде турниров, где можно моментально занять призовые места. Почитав о клубе GGПокерОк отзывы, можно сделать основополагающие выводы, так как заведение действительно старается удивить и порадовать своих игроков. Помимо привлекательных бонусов для новичков и постоянных пользователей покерный рум придумывает новые форматы, привлекая новых посетителей. Новая разновидность турниров называется Flip And Go и в них уже участвуют тысячи игроков, разыгрывая крупные призовые фонды.

Клуб GGПокерОк https://gopokerok8.com дает возможность увлекательно и выгодно провести время за любимой игрой. Турниры Flip And Go предлагают новый формат правил. Изначально вы можете войти в соревнования со стеком, который можете себе позволить. Например, вход стоит 5 долларов и вы получаете 1500 фишек, но если вы хотите войти в турнир со стэком в 10 раз больше — нет проблем! Заплатив 50 долларов, вы получите сразу 15 000 фишек. Далее начинается самое интересное, так как каждый игрок получает в руку три карты, из которых нужно оставить две, чтобы участвовать в массовом олл-ине.

Все автоматически идут ва-банк и один или несколько участников становятся победителями. Чем больше фишек у вас есть, тем больше шансов остаться в игре и продолжить разыгрывать олл-ины между оставшимися пользователями за данным столом. Такие раздачи будут продолжаться до тех пора, пока не сформируется определенное количество игроков, вошедших в призовые места. Во втором этапе начинается привычная игра в виде турниров МТТ. Правила очень интересные, азартные и честные. Любой пользователь может поймать удачу за хвост, моментально попав в призовые места. Это своего рода трамплин без затяжных нескольких часов игры, поэтому все счастливчики переходят в финальную стадию и начинают бороться за ощутимые призы.

Одним из главных преимуществ подобных соревнований является тот факт, что многие профессионалы могут вылететь на начальных этапах, предоставив отличный шанс новичку или любителю сорвать большой куш. Можно войти за первый стол с минимальным стэком, обыграв «монстров» несколько раз, забрав у них все фишки. С этим количеством игровых денег вы перейдете в финальную стадию и сможете войти в число чиплидеров. Уникальные правила уже произвели фурор, создавая вокруг подобных соревнований особенный ажиотаж.

Зарегистрироваться на сайте GGПокерОк достаточно просто, получив приятные бонусы за первое пополнение счета. Легкий старт позволит начать выигрывать на высоких лимитах, а большое разнообразие уникальных форматов покера не может не привлекать внимание любителей самой популярной карточной игры. Flip And Go захватывает и дает возможность быстро разбогатеть. Конечно же, не всем повезет выйти в призовые места, но такие турниры проводятся часто, поэтому и ваш звездный час обязательно настанет. Соединив удачу и мастерство, можно в сотни раз увеличить первоначальный взнос. Попасть в призы можно даже с самой слабой рукой на префлопе.