Качественное бухгалтерское сопровождение 1С в 1С-Столица

Сегодня на рынке бухгалтерских услуг особенно востребован такой вид аутсортинга, как бухгалтерское обслуживание. Это связано с постоянным изменением законодательства в области бухгалтерского, налогового и управленческого учета деятельности предприятий и организаций. Ни для кого не секрет, что основу успешного ведения бизнеса составляет профессиональное бухгалтерское сопровождение, что подразумевает ведение всей налоговой и бухгалтерской отчетности сотрудниками специализированной организации в рамках действующего законодательства.

Квалифицированное абонентское обслуживание и установка 1С специалистами компании 1С-Столица исключает возможность финансовых потерь от некорректного ведения бухгалтерского учета, что избавит вас в дальнейшем от риска незапланированных расходов на оплату штрафа и вероятности конфликта с контролирующими органами. Весь комплекс мер направлен на обеспечение бесперебойной работы систем автоматизации, включая оформление ИТС 1С – договора информационно-технологического сопровождения.

Список основных услуг, которые входят в комплекс бухгалтерского обслуживания представлен на сайте компании 1C-Stolica.ru. Это – правильность составления всех первичных и учредительных документов, проверка их на предмет соответствия действующему законодательству, обработка и занесение всех данных в базу бухгалтерской программы, ведение бухгалтерского учета, а также банковских и кассовых операций, расчет заработной платы, подготовка платежной документации и ряда сопутствующих документов.

В наши услуги входит также решение налоговых вопросов, консультации по корректному ведению бухгалтерского и налогового учета, а также техническая поддержка по обновлению программы 1С, связанная с изменением форм отчетности, конфигураций и прочее. Сертифицированные специалисты нашей компании предоставят бухгалтерское сопровождение с учетом специфики каждого конкретного предприятия, начиная от малого бизнеса до крупных компаний.