История игрового автомата Thе Mаgic Flutе

wonderful-fluteЭто очень захватывающая и поучительная история. Но если вы не хотите вдаваться во все тонкости взаимоотношений многочисленных героев игры, вам нужно попробовать сыграть в онлайн слот Thе Mаgic Flutе. В онлайн игре присутствуют все действующие лица этой невероятной истории. Именно они способны привести игрока к бесчисленным богатствам. Выдержав все препятствия и испытания, Тамино в итоге выигрывает главный приз – свою любовь. Игрок также может сорвать джекпот при помощи волшебной флейты.

Как играть в Thе Mаgic Flutе

Компания Nоvоmatic разработала прекрасную новинку – онлайн игру Thе Mаgic Flutе, ее можно найти тут. В этом онлайн игровом автомате разработчикам удалось сохранить все традиции продуктов компании, а также добавить необходимые для игровых автоматов функции. Автомат обладает множеством новых «вкусных» возможностей, что сделает вашу игру еще интересней. Например, игровой автомат Thе Mаgic Flutе обеспечивает:

  • интуитивно понятное и простое управление стандартными клавишами: в эту игру без труда сможет играть даже новичок;
  • можно включить в игру до 9 линий за один раз;
  •  вы можете узнать цену любой комбинации, нажав на клавишу «Hеlp»;
  •  вы можете внести ставку на каждую линию (от 1 до 100 монет).

В игре есть стандартная таблица выплат, в которой особое место отводится для так называемому «Wild Symbоl». В качестве такого символа выступает Царица ночи. Ей может быть заменен любой символ, что и позволяет получить достаточно приличный куш. Например, если вы поставите всего 100 монет, комбинация из пяти изображений царицы сделает ваш выигрыш равным 900000 монеток.
Изображения других героев игры (принца Тамино, волшебника Зорастро, дочери Царицы ночи) тоже могут принести большой выигрыш. Начав играть в Thе Mаgic Flutе на деньги, вы не разочаруетесь: премиальные в игре выплачиваются уже за два одинаковых изображения в линии.
Автоматы Nоvоmatic выгодно отличаются от остальных наличием риск-игры. Игра Thе Mаgic Flutе здесь не является исключением. Угадав правильный цвет игральной карты, вы сможете увеличить свой выигрыш в два раза. Принцип риск-игры в Thе Mаgic Flutе состоит в следующем:

  • Шанс угадать цвет карты – 50%. Если вы хотите увеличить свой выигрыш – стоит рискнуть;
  • Если вы правильно угадали цвет карты в первый раз, игра дает вам возможность рискнуть еще раз;
  • Если вы захотите отказаться от риска и вернуться к своей обычной игре, вы можете просто нажать клавишу «Stаrt» и вернуться в игру.

Вам обеспечен настоящий азарт, ничуть не меньше, чем при игре на деньги в реальном казино. Оценить онлайн слот Thе Mаgic Flutе вы можете бесплатно, без регистрации и специальных вложений. В этом случае вместо денег будут использованы специальные фишки. Так вы сможете быстро освоиться с управлением и поиграть столько, сколько вам вздумается. Thе Mаgic Flutе понравится и искушенным игрокам. После прохождения процедуры регистрации вы сможете играть на настоящие деньги и получить свой выигрыш.
Максимальный выигрыш в этой игре может принести вам сама волшебная флейта. В игре Thе Mаgic Flutе вам просто не обойтись без этого магического артефакта. Волшебной флейте в игре отведена самая значительная роль: она является скаттером. Какие же преимущества дает волшебная флейта? Во-первых, каждая игровая комбинация с участием этого символа приносить большой выигрыш. Во-вторых, подряд выпавшие три флейты дают вам возможность бесплатно сыграть 15 раз.