Игровой онлайн автомат Gold Diggers

1Если вам по душе азартные поиски выигрыша и приключения, то бесплатный игровой онлайн автомат Золотоискатели даст вам возможность найти в подземных шахтах настоящую золотую руду. Игровой автомат Gold Diggers, созданный компанией Net Entertainment, отправит вас на раскопки, по пути к которым встретятся веселые герои. Вы сможете тут поучаствовать в увлекательнейших бонусных играх и сможете получить настоящий денежный выигрыш.

Как устроен автомат Gold Diggers

Автомат имеет 5 барабанов, прикрепленных к деревянным доскам. На этих автоматах крутятся игровые символы. Для начала игры в бесплатный игровой автомат без регистрации Gold Diggers, требуется сначала выбрать количество линий от 1 до 30. Чем больше количество линий, тем больше выигрышных комбинаций, и, соответственно, шансов на выигрыш. Однако, вместе с большим количеством линий растет и ставка. Чтобы указать нужное количество линий необходимо использовать кнопки «-» и «+» на тележке Select Lines.

При каждом вращении барабана нужна оплата, чем больше ставка, тем больше количество кредитов в выигрыше. Сумма ставки регулируется кнопками «-» и «+» на тележке Bet Per Line.

Ставки и выигрыше в игре

На барабанах вращаются различные игровые персонажи и предметы золотоискателя. Кирка, тележка угля и миска с рудой позволяют умножить от х5 до х 100 сумму ставки в выигрышной комбинации. Бочка нефти или керосиновая лампа умножают ставку комбинации до х150. Игровые персонажи приносят большего всего радости. Глупый юнец, мудрый бородач и блондинка приносят умножение выигрыша от х5 до х500.

Бонусные игры в Gold Diggers

В Gold Diggers присутствует особый символ – динамит. Если собрать на экране 3-5 таких значков, подожжется фитиль, который спровоцирует сильный взрыв и подарит вам много дополнительных кредитов.

Click Me – бонусная игра, в которую предлагает сыграть хитрая белка, если игрок собрал три ее символа на игровых линиях. В этой игре предстоит угадать, где в предложенных символах нет ничего, а где спрятаны призы.
Очень интересным является бонусный раунд с раскопками. В нем игрок помогает шахтерам найти путь к золоту. При удачном прохождении этой бонусной игры на игрока польется настоящий ливень золота и он сможет по-настоящему разбогатеть.
Запускается автомат нажиманием Spin на тележке, а если вы хотите реальных денег и уже набрались опыта – используйте кнопку Max Bet Spin.