Игровой автомат Divine Showdown

Любителям зрелищных сражений понравится слот в Сол казино Divine Showdown из коллекции разработок известной компании Play’n GO. В нем эпически сражаются за власть в мифической вселенной могущественные боги, правящие четырьмя уголками мира. В сражении принимают участие Анубис (египетское божество), Вуконг (китайский король обезьян), Афина (богиня Греции) и Тор (громовержец из Норвегии).

Есть 2 режима запуска аппарата Divine Showdown: «Быстрый спин» либо же «Автоматический». Играть можно и бесплатно, выбирая демо-версию аппарата. Это автомат на 5 вращающихся барабанов с процентом отдачи 94,5% позволит получить геймеру хорошее настроение и массу приятных сюрпризов в процессе игры (фриспины, множитель и специальные символы вайлд и скаттер). Режим бонусного раунда разработчиками не предусмотрен. В игровом автомате Divine Showdown выигрышные комбинации формируются на 20 линиях выплат.

Особенности игрового процесса в слоте Божественное Сражение

Игрок по достоинству оценит современную графику и отличный дизайн аппарата Divine Showdown. Разработчиками точно проработаны даже мелкие детали потустороннего царства, которое защищено массивными металлическими цепями. Здесь же размещено игровое поле, на котором могут появиться как ценные символы, приносящие выгоду, так и низкооплачиваемые знаки. Диким символом стал золотой меч. Он способен заменять все обычные символы, а за комбинацию из 5-ти мечей – увеличивать выигрыш в 20 раз. Скаттер – эмблема, которая объединяет все символы с 4-мя главными персонажами – божествами.

Бонусы в игровом автомате Божественное Сражение

Над игровым полем опытный геймер заметит закрытую панель, на которой скрыты множители от 2-х до 10-ти. Любое вращение может открыть данную панель и продемонстрировать множитель, выпавший в случайном порядке (максимальный множитель – х10).

Интересная функция в видеослоте Divine Showdown – Power Spin, для активации которой необходимо поймать бога. Эта особенность запускает повторное вращение с одной из уникальных сил:

  • символ Wukong – полностью заполняет один или два барабана дикими знаками;
  • символ Anubis – случайно выбранные символы (1 или 2 знака) обратят в вайлд;
  • символ Athena – на 3-х барабанах появляются одинаковые символы;
  • символ Thor – каждый божественный символ превращает в знак Thor.

Для игрока будет выгодна функция Free Spins feature, которая выпадает после появления в игре минимум 3-х знаков скаттера. Сразу после выпадения подобного количества символов, игроку необходимо выбрать понравившегося Бога, который станет представлять его интересы в предстоящей битве. Выбранный герой получит 3 жизни еще до начала сражения. Следующий шаг для геймера – определиться с выгодой: получить Free Spin либо битву с тремя оставшимися Богами.

Во время божественной битвы в аппарате Divine Showdown на вращающихся барабанах присутствуют только те знаки, которые относятся к богам. В зависимости от того, чьих Силовых Изображений выпало на игровом поле больше, тот бог и побеждает в поединке. Если выпало больше знаков одного из врагов, у выбранного героя игрока отнимается одна из жизней. Бонусные раунды со сражениями будут запускаться до того момента, пока у Бога есть жизнь (пока 3 жизни не будут отняты в битве). Такой исход битвы (смерть выбранного божества) возвращает геймера автомата Divine Showdown к основной игре.