Авиакомпания Nordwind: особенности покупки билетов через официальный сайт

Авиакомпания Nordwind официально предоставляет услуги пассажирских авиаперевозок с 2008 году. Изначально авиапарк насчитывал не больше 3-х самолетов, а перевозки выполнялись по 6-ти направлениям. Сегодня авиакомпания гарантирует всем своим клиентам максимальный уровень безопасности, который отлично сочетается с высоким уровнем обслуживания. Благодаря слаженной работе менеджеров Nordwind авиакомпании, удалось расширить маршруты следования до 95 населенных пунктов в 20 странах мира. Еженедельно компания выполняет больше 600 вылетов в суммарном объеме. Авиапарк насчитывает исключительно современные самолеты, среди которых: Боинг 737, Боинг 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Особенности провоза багажа

Каждый пассажир должен понимать, что установленные действующие нормы провоза багажа отличаются, в зависимости от типа рейса: коммерческий либо чартерный. Регулярные авиаперевозки предполагают возможность брать с собой в качестве ручной клади багаж, вес которого не превышает 5 кг.

При выборе тарифного плана Комфорт и Бизнес-класс, следует обращать внимание на следующие особенности:

  • возможность брать на борт самолета 2-х сумок с суммарным заявленным весом до 5 кг включительно;
  • предельно допустимые габариты ручной клади не превышают 55х40х20 см.

Если выбирается чартерный тип перелета, к главным особенностям относят:

  • на 1 место допускается сумка с максимальным весом до 20 кг, при условии выбора тарифа Эконом;
  • бизнес-класс предполагает размещение для одного места сумки с заявленным весом до 30 кг;
  • при размещении сумки весом до 30 кг и размером не больше 203 см, стоимость перелета по территории России не превышает 2000 рублей.

Учитывая указанные особенности, исключается вероятность ошибок и недопонимания. Отзывы клиентов это подтверждают.

Цена авиабилетов авиакомпании Nordwind

Потенциальным пассажирам авиакомпании настоятельно рекомендуется покупать билеты через официальный сайт авиакомпании. Это не влечет сложностей и занимает минимум времени. На портале можно ознакомиться с действующими тарифным и планами, а также подобрать наиболее оптимальное решение.

Оформление покупки и бронирование осуществляется в режиме онлайн. Для оплаты достаточно воспользоваться персональной банковской картой. Комиссия за транзакцию не удерживается, что является дополнительным преимуществом.