Durian Dynamite – классический слот на любимую многими фруктовую тематику

Фруктовую тематику можно по праву считать классикой жанра. К слову, первые выигрыши в игровых автоматах выдавались не в денежном эквиваленте, а фруктовой жвачкой. Несмотря на то, что сейчас есть множество разнообразных сюжетных слотов, фруктовые эмуляторы по-прежнему держаться на плаву. Durian Dynamite один из достойных представителей игровых автоматов старой школы в Рокс казино Украина.

Описание игрового автомата Durian Dynamite

Графически слот Durian Dynamite выглядит очень красиво. Игровой процесс происходит на голубом фоне. Само игровое поле состоит из пяти барабанов и 20 линий для формирования комбинаций. Сумма ставки варьируется от 0,20 до 100 Евро за одно вращение. Есть поддержка автоматических вращений и быстрого спина. В качестве символики используются не только изображения фруктов и ягод, но также картинки игральных карт. Игральные карты относятся к низшим символам. И приносят более скромные выигрыши, чем комбинации, сформированные с фруктов и ягод.

Кроме стандартных символов в слоте также предусмотрены и специальные знаки. Диким символом является картинка с изображением фрукта дуриан. Он может служить заменой практически всем символам в игре, кроме знака разброса. Что касается последнего, то им является банка с фруктовым джемом.

Процент отдачи в игровом автомате Durian Dynamite составляет 96,22%.

Бонусные опции игрового автомата Durian Dynamite

Рядом возле игрового поля расположена труба, в которой находятся два дуриана. В случаи, если на третьем барабане выпадет дикий символ, эти два дуриана из трубы попадут на игровое поле. Таким образом, на нем окажутся сразу три диких символа.

Раунд бесплатных вращений. Активируется при выпадении трех банок с фруктовым джемом. Изначально игрок получит 6 фриспинов. Стоит отметить, что на этапе бесплатных вращений дикие символы появляются чаще, чем в основной игре. Перед началом раунда фриспинов на экране возникнет банка с джемом. В ней скрываются дополнительные возможности, которые будут задействованы на бонусном этапе. Можно получить:

  • Дополнительные дурианы, которые находятся в трубе.
  • Дополнительные дикие символы.
  • Дополнительные бесплатные вращения.

В целом Durian Dynamite достаточно увлекательный игровой автомат с яркой графикой и интересно реализованным бонусным раундом.