Едем в Малайзию!

Едем в МалайзиюМалайзия расположилась в центре Азиатско – Тихоокеанского региона, обладает круглогодичным тропическим климатом. Она хорошо известна своим насыщенным культурным наследием. В страну можно купить авиабилеты на прямой авиарейс.

Малайзия – самое популярное место для отдыха, богатое различными достопримечательностями. Что бы для вас не значил «отличный отдых», здесь найдется занятие даже для самых искушенных туристов.

Богатство истории и культуры, чистые, нетронутые пляжи, шикарные острова, все это сплетается в один красочный завораживающий пейзаж. Десятки островов представляют собой прекрасную курортную зону в окружении тропических морей. Воды вокруг чаруют большим количеством обитателей, а лесные заросли населяют различные диковинные животные, культовые сооружения, а также храмы, скрывающиеся от глаз в джунглях. По этой причине здесь можно идеально соединить вместе, как наблюдение за животным миром, так и различного рода экскурсии и походы любой сложности.

Самой травяной столицей Азии является столица Куала-Лумпур, которая также считается крупнейшим экономическим и денежным центром.

Любители активного отдыха откроют для себя много различных мест отдыха вокруг столицы: горные курорты, водный парк, даже есть национальный парк и лесной заповедник.

Эпохальный центр, по совместительству бывший центр и столица Малайзии – город Малакка, расположился всего в паре часов езды от Куала-Лумпура. Здесь можно посмотреть различные древние храмы, Малаккский исторический музей, и многое другое. Посередине между старой и новой столицами пристроился морской курорт – Порт-Диксон известный своими роскошными, девственными берегами. А на отрезке Лумут и Алур-Сетар выстроилась нескончаемая вереница пляжей с исключительными отелями, а в районе Джохар-Бару разместился южный полуостров – курорт Десару. Так же отметим, что для отдыха интересны побережья на отрезке между островами Пака, Реданг, а также международный курорт Чертанинг.

Люди приезжают в Малайзию по разным причинам. Кроме простого осмотра достопримечательностей, есть также те, кто посещают страну с конкретными целями. Туроператоры и туристические агентства предлагают широкий спектр специальных туров. Приезжайте и сами во всем убедитесь. Изучайте эту чудесную страну шаг за шагом, удивляйтесь. Это страна умеет удивлять!