Облачная платформа ЛИГА: ЗАКОН лучший помощник и советчик на предприятии

Многие предприятиям необходимо иметь свою платформу, которая завязана на законодательной базе и бухгалтерии. Самой популярной платформой по законодательной базе на данный момент является платформа  ЛИГА:ЗАКОН.

Данная платформа является облачным продуктам продуктом, который имеют  многие предприятия в Украине. Именно с ее помощью можно постоянно получать проверенную правовую информацию, в которой имеются полные комментарии по всем документам.

Благодаря данной платформе значительно повышается эффективность работы операционной деятельности на предприятии. Также благодаря этой базе предприятие обеспечено полной правовой защитой.

Бухгалтерия и отдела кадров могут четко контролировать свои действия благодаря постоянно обновляемый законодательной базе. Именно характеристика любого закона представленного в  LIGA:ZAKON позволяет значительно повысить уровень своих знаний и приобрести определенные компетенции. Данная платформа очень удобна и понятна здесь достаточно грамотный поиск, имеются сервисы, которые проводят постоянный мониторинг информации. Платформа помогает узнать какие изменения произошли в различных видах документов и нормативно-правовых актах. Именно платформа настраивается под пользователя, которые пользуется такой базой. Следует сказать, что предлагает пользователям данную платформу LIGA:ZAKON компания IT Лопань, которая работает в сфере электронной отчётности и документооборота. Данная компания помимо разработки электронных проформы занимается проведением различных видов бухгалтерских семинаров и практикумов, но для этого нужно посетить Харьков, где находиться головной офис компании. купить Web-платформу LIGA:ZAKON можно на сайте Компании ЛОПАНЬ lopan.com.ua.

Очень часто Ligazakon взаимосвязана с 1С бухгалтерией и благодаря ей можно анализировать различные личные ситуации, как для бухгалтеров, так и для юристов. Компания предлагает своим пользователям две платформы и конфигурации. Самый полный набор функций имеет направление «Гранд. После того как клиент выбирает определенное направление ему стоит только отправить заявку на покупку нужной конфигурации.

Например «Прайм» использует обычный бухгалтер, отдел кадров, юрист которые работают в средних компаниях Также можно отдельно выбрать конфигурацию для бухгалтера, отдельно для юриста, т. е. все зависит от того насколько востребована данная законодательная база и документооборот заложенный в ней.