Аутсорсинговые услуги от бухгалтерской компании «ICG»

Если вы занимаетесь бизнесом, но у вас не хватает времени на ведение финансовой отчетности, то оказать помощь в этом вопросе могут компании предоставляющие бухгалтерські послуги. Одной из таких компаний, работающих в аутсорсинговой системе является  «ICG», которая относится к международной консалтинговой группе. Эта компания предоставляет сервис, связанный с комплексным бухгалтерским обслуживанием, анализом и прогнозированием определенных видов финансовой деятельности, стратегией развития компании, архивацией бухгалтерской отчетности, структурирование и сохранение информации в электронном файловом режиме, а также предоставление юридических услуг, связанных с регистрацией плательщиков налогов и оформлением различного вида документации.

Бухгалтерская компания «ICG» является лидером по продаже аутсорсинговых услуг клиентам  на рынке Украины. В предоставление бухгалтерских услуг входит:

  • полное бухгалтерское обслуживание как физических и юридических лиц, являющихся предпринимателями;
  • восстановление бухгалтерского и налогового учета;
  • составление различных видов отчетности для органов контроля;
  • продажа аутсорсинговых услуг по расчету с персоналом;
  • формирование учетной политики предприятия;
  • организация на предприятии налогового учета;
  • оформление различных электронных ключей для бухгалтерии.

На сайте компании http://icg.net.ua/ в опции «Новости» можно прочитать информацию, которая касается работы предпринимателей Украины, здесь освещаются вопросы, относительно проведения различных видов операций, поясняется детально, как устранять ошибки в налоговом учете. Если пользователь сайта хочет воспользоваться услугами компании, то он может обратиться в администрацию сайта через заполнения электронной формы либо или можно написать  сообщение на e-mail.

Пользователи сайта компании «ICG» могут подписаться на рассылку новостей от этой компании, через социальные сети, для этого нужно  вступить в группу в данной компании на своем аккаунте и получать постоянные публикации, касающиеся бухгалтерской и финансовой отчетности предприятия.

Если у сотрудников бухгалтерии возникают срочные вопросы, то они могут воспользоваться бесплатной консультацией от компании «ICG», для этого лишь стоит заказать обратный звонок менеджером портала, которые в ближайшее время свяжутся с клиентом и ответят на все вопросы. В случае необходимости сотрудники компании предложат свои услуги для исправления проблем в ведении бухгалтерии предприятия.