Дверная фурнитура: виды, особенности

Как выбрать дверную фурнитуруТакие конструкции, как двери, являются обязательным элементом любой квартиры, дома, офиса и другого помещения. Дверные полотна позволяют распределить пространство на зоны, обеспечить качественную шумо, тепло- и звукоизоляцию. Входные дверные блоки обеспечивают надежную защиту квартир и домов от взлома, в связи с чем к их выбору следует относиться с особым внимание.

Но не стоит забывать и о том, что каждая дверь должна быть укомплектована специальной фурнитурой, обеспечивающей комфорт и удобство эксплуатации дверных полотен. Поэтому, если вы хотите, чтобы выбранная вами дверь прослужила долгие годы, а вы не чувствовали дискомфорта во время ее использования, рекомендуем особое внимание уделять качеству дополнительных элементов.

В интернет-магазине дверей «Дверной бум» https://bym.com.ua/dvernaja-furnitura/, помимо высококачественных дверей, вы сможете приобрести дверную фурнитуру. В каталоге компании представлено огромное количество изделий от ведущих производителей, предлагающих исключительно качественную и надежную продукцию.

Какая бывает дверная фурнитура?

Фурнитура для дверей представлена отдельной большой группой, в которую входят различные дополнительные элементы. К наиболее востребованным и необходимым для комфортной эксплуатации приспособлениям следует отнести:

  • замки;

  • дверные ручки;

  • шпингалеты;

  • ограничители;

  • доводчики.

Особое внимание при покупке входной двери следует уделить замкам. Именно данный элемент обеспечит вам безопасность и предотвратит взлом. В нашем интернет-магазине товары данного назначения представлены в широком ассортименте. Вы сможете приобрести как недорогой, так и более дорогостоящий замок безукоризненного качества.

Дверные ручки также являются важной комплектующей как входных, так и межкомнатных дверей. Для изготовления данного вида изделий производители используют латунь, алюминий, бронзу, сталь. Благодаря специальному напылению такая фурнитура может быть представлена различными цветами. Вы сможете подобрать идеальный вариант, который будет соответствовать общему стилю помещения.

Дверная фурнитура в интернет-магазине «Дверной бум» – это высококачественные изделия. Цена на продукцию данного вида разумная, а рассматривать ассортимент можно в удобное для вас время на нашем официальном сайте. Связаться с менеджерами интернет-магазина возможно по телефонам, указанным на главной странице.