Бизнес идея: как открыть интернет-магазин по продаже одежды?

73В настоящее время реализация женской, детской и мужской одежды через интернет магазины – перспективный и рентабельный бизнес. С каждым годом население все больше предпочитает совершать покупки товаров в виртуальных магазинах.

Преимущества интернет магазина:

• огромный ассортимент товаров;
• доступные цены;
• отсутствие расходов по аренде помещений;
• отсутствие необходимости найма сотрудников.

Организационные вопросы

Для открытия реального магазина по продаже одежды необходима сумма свыше 30 000 долларов. В смету расходов по организации такой бизнес идеи входят следующие статьи: аренда, коммунальные услуги, ремонтные работы, заработная плата персонала, покупка товаров, расходы на рекламу, бытовые нужды и прочие расходы. Конечно можно пойти другим путем, и продажа одежды оптом франчайзинг является отличным решением для старта бизнеса. На сайте buybrand.ru вы можете более детально узнать про одежду оптом франчайзинг.

Аренда магазина в местах, с большим количеством и потоком людей обходится около 2 000 долларов. При этом площадь помещения должна быть не менее 50 квадратных метров. Кроме того, аренда бытовых помещений для хранения продукции также потребует дополнительных расходов.

Реализация идеи по открытию интернет магазина предполагает финансовые вложения в размере около 10 000 долларов. Основная доля денежных средств отводится покупке товаров и раскрутке интернет магазина.

Во-первых, необходимо создать отличный сайт, который будет удобен и понятен для пользователей. Специализированные компании, которые занимаются созданием сайтов, помогут в осуществлении вашей идеи. Определенная плата, короткий срок и вы получаете качественный сайт.

Во-вторых, нужно определиться с качеством, видом продукции и ценами. В настоящее время компании, которые занимаются оптовыми поставками, предлагают различный ассортимент товаров по значительно сниженным ценам. Продажа таких товаров в интернет магазине принесет существенную прибыль.

Затем необходимо заняться продвижением и рекламой интернет магазина. Специальные компании предлагают спектр услуг по продвижению сайтов. Также информацию об интернет магазине можно разместить на других ресурсах.

Ожидаемая прибыль интернет магазина

Грамотно продвинутый и популярный сайт, который реализует брендовые товары, приносит доход около 10 000 долларов в месяц. Однако эта сумма прибыли возможна при условии создания удобного и качественного интернет магазина. Для достижения таких результатов необходимы огромные усилия и финансовые вложения.

Грамотный подход к такому бизнес проекту принесет существенную и реальную прибыль.