Бизнес идеи: мобильный эспрессо бар

velopressoОднажды в Лондоне два студента Королевского колледжа дизайна и искусства, которые обладали пристрастием к кофе, любили кататься на велосипеде и имели настойчивость , решили создать мобильное кофе-бар Vеlopresso, работающее за счет вращения педалей без проводов и электрического тока. Свободный перевозчик перевозил в разные места ароматный кофе.

А ведь такой бизнес идеей неплохо бы было бы воспользоваться и у нас. Тем более, что поклонники горячего и ароматного кофе есть в любой местности. А часто в местах большого скопления людей нет ни точек по продаже напитков, ни автоматического аппарата, готовящего кофе. Особенно это касается разных учебных заведений: университетов, школ и так далее. Для работы передвижного кофе-бара не нужен доступ к электричеству или другие условия. Вам понадобятся Ваши крепкие ноги и велосипед.

Нужно сказать, что для здоровья это пойдет только на пользу, так как работу Вы будете совмещать со спортом. И, представьте, не посещая тренажерные залы, у Вас будет возможность иметь крепкие мышцы и хорошую осанку, красивую фигуру. И этого всего Вы достигнете, развозя кофе и зарабатывая деньги.

Такая бизнес-идея имеет определенный коммерческий потенциал. Что бы ее реализовать нужно изучить основные нюансы кофе-бара и обеспечить себя необходимым оборудованием, на которое уйдут совсем небольшие затраты. Ведь Вам нужен будет велосипед и аксессуары, что бы готовить напитки.
Данная продукция обязательно будет иметь популярность , особенно в тех местах, где большое скопление людей и нет рядом кофейного аппарата.

Помимо прочего, в ночное время часто невозможно купить кофейный напиток. Как правило, в кафе и ресторанах его продают очень дорого. Поэтому, очень кстати будет кофе, привезенный Вами на велосипеде. Для Вас это будет зарабатывание денег, совмещенное с полезной физической нагрузкой, плюс, катаясь будет возможность любоваться красотами ночного города.

Что бы проект реализовать, в первую очередь необходимо будет приобрести велосипед, некоторые аксессуары для приготовления напитков и можно приступать к работе.

Для России, это, действительно отличная бизнес – идея, которой на сегодняшний день, нет аналогов.
Попробуйте воспользоваться , действительно, замечательной идеей, которые придумали лондонские парни. И, возможно у Вас все получится.