Как выбрать оригинальный подарок для мужа на 23 февраля?

Выбирайте подарок любимому мужу на праздник 23 февраля с душой и фантазией. Мы подскажем оригинальные идеи презентов и поможем вас сделать правильный выбор.

Строгая фляга

Дарите небольшую флягу с кожаным чехлом. К ней в комплект выбирайте небольшие стаканчики из металла. Такой подарок мужу на 23 февраля отлично подойдет для похода и рыбалки. Муж сможет использовать флягу для употребления любимого алкоголя. Сделайте на заказ гравировку на подарке в виде инициалов любимого мужчины.

Беспроводная колонка

Купите удобную колонку, которая работает без использования проводов. Ее можно брать в дорогу, кататься с ней на велосипеде и гулять в парке под музыку. Колонка должна быть небольшого размера и прикольной формы. Купите аксессуар в виде яхты, крутого автомобиля или самолета. Муж оценит интересное оформление под 23 февраля.

Держатель на руль

Купите удобный держатель для смартфона, который крепится за автомобильный руль. Аксессуар поможет использовать в дороге телефон, как навигатор и проехать по любому маршруту. На смартфоне удобно читать сообщения и смотреть видео в момент длительный пробок. Муж оценит яркий аксессуар и будет его использовать каждый день.

Крутой кальян

Купите мужу большой, настоящий кальян. Он сразу перенесет вашего любимого на Восток и погрузит в сказочную атмосферу. Выбирайте кальян с позолотой, стильной формы. Сразу покупайте вкусные добавки для курения, чтобы муж смог в день праздника использовать ваш подарок.

Шлем для пива

Купите мужу необычный шлем для употребления спиртного. На двух сторонах шлема крепятся два бокала для пива или другого алкоголя. От них идет специальная тоненькая трубочка прямо ко рту. Подарок поможет пить пиво через эту трубочку и даже не держать в руках бокал. Оригинальный и прикольный подарок точно вызовет радость у вашего мужа. Дарите в дополнение любимый алкоголь, чтобы мужчина смог испробовать сразу новый аксессуар.

Удобный органайзер

Купите деловому мужу крутой кожаный органайзер. В блокноте будет масса разделов, которые помогут правильно планировать день и работу. Туда можно вносить разные встречи, писать о ближайших поездках и планировать сложные цели. Выбирайте кожаный аксессуар черного цвета. Сделайте именную гравировку на блокноте. Можно заказать оригинальную надпись с романтичными пожеланиями. Напишите «Мой герой» или «Любимому мужчине». Тогда подарок мужу получится действительно душевным и оригинальным.