Инвестиции в недвижимость за рубежом

    1 В настоящее время все больше людей приобретают недвижимость за границей для постоянного проживания и отдыха. Основная причина выбора недвижимости за границей хороший теплый климат и хорошие условия жизни. Покупка недвижимости за границей упрощает процесс получения виз, позволяет получить вид на жительство. Некоторые, купив жилье, сдают его в аренду или перепродают, получая дополнительный доход. Выгодные инвестиции – это на сегодняшний день одна из первых причин покупки жилья за границей, хотя строительные компании Санкт Петербурга также предлагают недвижимость на первичном рынке в качестве выгодных инвестиций.

Недвижимость не обесценивается. Даже если цены упадут, квартиру можно будет выгодно сдавать, пока цены снова не увеличатся.

Наиболее выгодно приобретать недвижимость в курортных  городах (на берегу моря) и в больших городах. Недвижимость обладает низкой ликвидностью и плохим коэффициентом корреляции, таким образом приобретать недвижимость эффективнее, чем ценные бумаги, например.

Недвижимость может покупать сама себя. Даже если вы еще не выплатили всю сумму за квартиру или дом вы уже можете сдавать ее в аренду и получать доход. Чтобы получать прибыль от недвижимости необходимо выбрать самую хорошую. Недвижимость должна быть высоколиквидной, чтобы у покупателей был на нее спрос.

За границей покупают виллы, дома и квартиры в многоэтажных домах. От того какую недвижимость вы приобрели, будет зависеть ваш доход. Но чем дороже недвижимость, тем больше вложений придется сделать, но выгода всегда будет. Чтобы что-то получить, нужно сначала вложить. Дома на берегу моря можно сдавать круглый год, спрос на подобное жилье всегда большой, а значит и доход будет не маленький. Например, в Испании большинство квартир и домов расположены близко к морю.  Там живут приветливые и хорошие люди. Есть много красивых и интересных мест. Узнать культуру другой страны и жить в этой новой культуре всегда очень интересно.

Часто за границей недвижимость сдают на месяц или на неделю, это тоже приносит хороший доход, так как неделя сдачи может стоить  как месяц. Сдавать недвижимость в аренду можно самостоятельно или обратиться в специальные агентства, которые возьмут все вопросы на себя. Выбирая недвижимость, ориентируйтесь естественно на собственные предпочтения.