Торговля на форекс с центовыми счетами

1Все, кто желают хорошо заработать на Форекс, знают, что торговля на рынке обладает огромным количество особенностей. Торговля на центовых счетах также имеет целый ряд характерных стратегических, а также технических отличий совершаемых операций. Поэтому необходимо раскрыть несколько важных деталей, которые обязательно необходимо помнить всем начинающим трейдерам на forex.

Все, кто впервые приходят на рынок, начинают только несколькими долларами. Все потому, что большинство начинающих трейдеров боятся проигрывать слишком большие деньги, отправив на депозит баснословные средства. В таком случае выходом могут стать дилинговые центры, ведь они предоставляют возможность открыть центовый счет форекс. Благодаря им, появляется реальная возможность торговать на рынке, имея только один доллар. Естественно, разбогатеть с одного доллара довольно трудно, однако начинающие трейдеры получают уникальную возможность познакомиться более подробно с торговлей, а также научиться оперировать настоящими финансовыми средствами.

Центовые счета отличаются от всех остальных тем, что терминал указывает сумму, которая составляет сто единиц, вместо одного доллара. Все остальные стандартные механизмы работают одинаково.

Можно рассмотреть расчет размеров сделки, взяв в пример валютную пару AUD/JPY. Наименьшие размеры сделок на центовых счетах составляют одну тысячную часть, тогда как в стандартной торговле данное значение равно одной десятой части. Именно данный объем можно приобрести, заплатив при этом только одну йену.

Необходимо также учитывать, что заработок в подобном случае будет составлять одну сотую часть йены. Однако для этого надо выполнить все условия, нужно чтобы цена двигалась в правильном направлении, а кредитное плечо составляло один к пятистам.

На самом деле, есть возможность взять на одном движении пятнадцать либо даже тридцать пунктов. Если же очень повезет, тогда можно больше пятидесяти. Однако данная сумма будет составлять только пятнадцать тысячных либо пять сотых йены. Некоторые трейдеры максимально зарабатывают и девяносто пунктов, однако подобное случается довольно редко. В лучшем случае может получиться заработать за день две десятых или даже восемь десятых части доллара.

Заработать действительно большие деньги на центовых счетах довольно сложно, они для этого попросту не подходят. Однако это отличный вариант для того, чтобы потренировать собственные способности на рынке в целом, ведь здесь просто не получится проиграть слишком много.

Сразу же после достижения положительного баланса сделок, смело можно увеличивать депозит. Серьезные доходы можно получать уже с сотни долларов. Тогда не придется тратить слишком много времени на то, чтобы закрывать и открывать сделки. А свободное время можно провести, анализируя ситуацию на Форекс.