Быстрая и надежная доставка из Китая

1В первый раз, заказывая товары из Китая, я очень боялась, что посылка потеряется или не придет в срок. К сожалению так и произошло, заказанная мною летняя одежда пришла как раз к зиме, а одна вещь и вовсе не пришла. Так как Китай выпускает огромное количество недорогой продукции, я начала искать сервисы, гарантирующие, что доставка товаров из Китая пройдет без каких-либо проблем, и посылка придет вовремя, а не через полгода.

После непродолжительного поиска в сети я остановилась на компании e-import, которая осуществляет авиаперевозки из Китая. С одной стороны не хотелось платить деньги еще и за доставку, но с другой, как я потом убедилась, это того стоило. Первыми, доставленными через этот сервис, вещами стали мобильный телефон и ноутбук. Причем телефон предполагался, как подарок на день рождения, поэтому своевременная доставка была важна как никогда. К тому же техника стоила мне не малых денег, поэтому я очень переживала, что она может разбиться при перевозке или прост потеряться. Но все прошло без сучка, без задоринки. Единственное что, вес посылки на авиаперевозку должен быть от 5 кг, но у меня лично всегда набирается даже больше.

Сайт компании http://www.e-import.com.ua/dostavka-posilok-tovara-gruza-iz-kitaya имеет удобный интерфейс, там я легко оформила заявку на пересылку. Компания гарантирует доставить товар в назначенный срок и полностью отвечает за посылку во время пути. После оплаты услуги, я стала ждать, когда же придут мои покупки. Помня предыдущую пересылку, я постоянно нервничала, что посылка не вовремя не придет, но компания на 100% выполнила свои обещания! В Киеве я спокойно получила долгожданную посылку, и телефон, и ноутбук дошли до меня в целости и сохранности. Заплаченных денег, а тарифы, кстати, не кусаются, было совсем не жалко. Лучше немного переплатить, чем сидеть и трястись за посылку. К тому же при возникновении проблем всегда есть с кого спросить.

Теперь часто покупаю различные вещи в интернет-магазинах и пересылаю через e-import, не боясь за сохранность покупок.
В общем сервисом доставки я осталась полностью довольна, рекомендую всем любителям онлайн-шоппинга.