Кто может преуспеть на Форекс? Кому не видать успеха?

1Эти вопросы являются очень важными. Также важно знать на них ответы для того, чтобы зарабатывать на бирже день ото дня все большие и большие суммы.

Кто может преуспеть на Форекс? Прежде всего, надо знать, что даже самые одаренные математики не имеют никакого преимущества на бирже над другими участниками торговли. Здесь нечего считать, эти операции с легкостью делает машина. Социологи, философы и психологи – вот кто может преуспеть на бирже. Здесь также важно иметь надежного форекс брокера. Некоторые батюшки разных конфессий попробовали себя в новом деле, а потом забросили кадило и рясу. С чем связан этот феномен? А вы не догадываетесь? Как выманить у бабушки ксензу перед Рождеством индейку? Как православному попу убедить принести на блюде молочного поросенка бедную прихожанку? Для этого надо знать психологию человека. Психология рынка также поддается анализу, и священнослужители с легкостью это делают. психология толпы – вот что на бирже движет ценами. Попы знают свое дело, и делают его на отлично. Конечно, не обязательно быть пастором или попом, чтобы процветать. Достаточно быть склонным к таким манипуляциям, и дело за малым. Шашисты, шахматисты, покеристы тоже прекрасно справляются с валютными графиками.

Кому не видать успеха? Таких людей тоже не мало. Алкоголикам и наркоманам вход сюда закрыт. Как можно торговать, будучи “под мухой”? Торговать – то можно, но какой буде т результат? Наркоманы думают только об одном: где взять очередную дозу? И дозу они находят всегда. Но успеха на бирже им найти не получится. У них одна страсть – и они ей посвятили всю свою жизнь. Даже относительно бывших наркоманов и пьяниц надо быть осторожными. Вы уже не пьете? Это хорошо, но не исключено, что вы отойдете от пьянства, но не отойдете от проблем, связанных с пьянством. Например, вы можете быть пугливы, боязливы, испуганны и пр. Конечно, можно посещать психотерапевта, гипнотизера и пытаться стать в строй, но не факт, что у вас получится.

Игроманы тоже не желаемые на бирже. Им надо играть в орлянку, в рулетку, и просаживать дальше свои последние гроши. Им надо азарт, а не заработок. Трейдерами такие люди не становятся.

Тупые и тугодумы тоже не могут процветать на бирже, потому что для успеха надо читать книги, а эти люди этого делать не умеют.

Все остальные могут пробовать свои силы в трейдинге!