Reverse system code 3317 – революционная новинка в сфере блокчейн

Reverse system code 3317Последние годы, когда в сфере блокчейн сложилась уже практически вся минимально необходимая инфраструктура для использования криптовалюты, сложилось мнение, что все что можно придумать уже придумано. Как ни странно, еще вчера считавшиеся прорывными и инновационными, блокчейн вообще и криптовалюта в частности превратились в массовом сознании во что-то довольно сильно закостеневшее. В то же время очевидной была необходимость ряда нововведений, которые все ждут.

Именно ответом на массовый запрос и явилось создание Reverse system code 3317. Практически с момента создания криптовалюта обладала особенностью, которую многие расценивают как недостаток – безвозвратность транзакций. При всех неоспоримых преимуществах, невозможность вернуть криптовалютную транзакцию в случае мошенничества или банальной ошибки привлекала в сферу блокчейн массу аферистов и наносила прямой финансовый ущерб пользователям криптовалюты. Решением этой проблемы и стала Reverse system code 3317, система способная возвращать и переадресовывать криптовалютные транзакции.

Как все работает

Reverse system code 3317 это разработка компании Kezelbusk и в данный момента является эксклюзивным предложением этой компании. Это значит, что если Вы пользуетесь услугами другого криптовалютного кошелька услуга возврата транзакции Вам недоступна. Чтобы ввернуть криптовалютную траназакцию, необходимо стать клиентом Kezelbusk и подать заявку на возврат  криптовалютой транзакции. После этого уже в течение нескольких дней Вы получите назад свою криптовалюту.

Единственным нюансом в использовании Reverse system code 3317 является не полная автоматизация работы системы. Для запуска системы используется арбитражная оценка правомерности применения системы. Такой шаг сделан, чтобы обезопасить систему от использования различными мошенниками. Фактически, для возврата криптовалютой транзакции необходимо предоставить аргументы, что Вы имеете право на владение криптовалютой, которую хотите вернуть. В то же время, отзывы о Reverse system code 3317 от людей пользовавшихся системой говорят, что аргументировать необходимость возврата не сложно и независимый арбитраж всегда идет на встречу при предоставлении резонных аргументов.

Информация о технических деталях работы Reverse system code 3317 довольно противоречива, непроверена и недостаточна. Kezelbusk тщательно хранит в тайне все подробности того как именно работает система. Известны лишь слухи, данные из утечек и прочая неточная информация. Достоверно известно, что Reverse system code 3317 каким-то образом ставит метку на конкретный блок в блокчейн, после чего получает возможность отстроить новую ветвь с момента отметки, тем самым возвращая или переадресовывая криптовалютную транзакцию. Как именно это реализовано неизвестно. Тем не менее отзывы о Reverse system code 3317 и оценки экспертов единогласно подтверждают работоспособность системы.

Каких последствий ждать

В связи с тем, что в данный момент распространение Reverse system code 3317 ограничено клиентами компании Kezelbusk, не стоит ожидать кардинальных изменений в блокчейн уже завтра. Тем не менее, течение года можно прогнозировать ряд событий. Во-первых, снижение мошеннического давления на криптовалютную сферу привлечет “запаздывающее большинство”. Тех людей, которые с одной стороны готовы пользоваться криптовалютой, но испытывают опасения, не всегда необоснованные. По различным оценкам речь идет об увеличении пользователей на 50-100%. Во-вторых, нас ждет довольно резкий рост стоимости криптовалюты. Вызванный как снижением рисков, так и значительным увеличением спроса на самые различные токены.