Разбор авто из США

Разбор авто из СШААлето Авто – компания, которая ежедневно, с 2006 ода занимается разборкой автомобилей из США. Ежегодно компанией выполняется разборка большого количество автомобилей, которые удовлетворяют потребности клиентов.

Особенности и преимущества компании

Компания Алето Авто представляет собой единственную специализированную компанию, которая производит разборку автомобилей из США и при этом производит свою деятельность на территории разных стран. Специалисты компании самостоятельно принимают решение о том, какой автомобиль будет подвержен авторазборке и это дает массу преимуществ:

  1. Есть возможность добиться экономии до 70%, причем приобретая оригинальные запасные части. Стоимость автозапчасти б/у составляет как правило половины стоимости новой, но при этом функциональность такая же.
  2. Эксклюзивность и огромный ассортимент. На Украине и на территории других стран нельзя найти другую компанию, которая бы обладала таким внушительным списком разбираемых автомобилей и моделей.
  3. Пробег. Автомобили, которые специалисты принимают решение разбирать, имеют довольно эффективный для данной работы пробег Так, железный конь проходит после разбора не более 150 000 км.
  4. 80% тех автомобилей, которые попадают в компанию под разбор обязательно обслуживались регулярно, и владельцы тщательно следили за состоянием. Об этом имеются все необходимые документы и отчеты.
  5. Выдается гарантия на все запчасти, которые поставляются на разборке. Все запасные части, которые сегодня предлагает компания, имеют гарантирую после продажи на 2 месяца. В том случае если возникают проблемы, возвращаются денежные средства или происходит замена детали.

Новые запасные части

Компания предлагает не только детали, которые были получены в результате разбора, но и новые оригинальные запчасти на автомобили из США, которые были произведены на предприятиях, сертифицированных из Китая. Новые детали для авто из США представляют собой:

  1. Детали, которые не имеют никаких серьезных дефектов, а также следов износа.
  2. Есть возможность приобрести надежные кузовные запасные части с герметиком.
  3. Высокое качество на все изделия, которые позволяют говорить о безопасности и о непревзойденном внешнем виде.

Важно сразу понять, что компания не просто развивает свой бизнес и желает получить эффективную выгоду, а в больше степени заботиться о том, чтобы на дорогах страны ездили автомобили, пусть и отремонтированные, но качественно.