Продажа духов как выгодный бизнес

4900000Ароматы- это большая роскошь и удовольствия не из дешевых. Малюсенький пузырёк с духами может стоить как эксклюзивный брендовый наряд. Определится с ароматом, и выбрать нужный очень сложно и для этого существуют специальные пробники, которые можно нанести на себя познакомится поближе с ароматом и понять ваш это запах или нет. Если вы определились, и пробник вам подходит тогда можно приобрести оригинальный запечатанный флакон.

Бизнес идея – духи на розлив.

Суть такого бизнеса заключается в том, что нужно поставлять духи на разлив в отделы парфюмерии, бижутерии и там где такой товар будет актуален. Сейчас очень востребованный способ продажи через сеть интернет и поэтому можно в добавок создать свой сайт или блог и продавать духи там. Прежде чем вы откроете такого рода бизнес нужно хорошенечко всё продумать до малейших нюансов. Найти поставщиков, которые смогут вам поставлять качественную и сертифицированную парфюмерию. Также нужно приобрести оборудования, а именно ёмкости для транспортировки парфюмерии. Вот духи женские Труссарди можно купить в интернет-магазине, это хороший пример такого бизнеса.

Бизнес-план.

Как в любом бизнесе без бизнес-плана вам не обойтись. Что бы бизнес пошёл в гору нужно грамотно и со всей ответсвенностю подойти к написанию бизнес-плана, это одна из главных задач перед открытием любого бизнеса и разливная парфюмерия не исключение. Сядьте и подумайте, какие основные задачи, и какие цели вы поставили в этом бизнесе. Нужно описать компанию, которая будет осуществлять все продажи. Дальше нужно проанализировать рынок, на котором вы будите заниматься сбытом данной продукции.

Ещё очень важный момент, вы должны хорошенечко изучить производителей, которые занимаются духами на разлив, понять какая продукция занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерии. По данным всемирных исследований на рынке парфюмерии лидерами продаж есть французские, английские и итальянские бренды.

Создать бизнес-план это, конечно же, задача не из лёгких но без него некуда и вам придется немножко потрудиться.

Реализация продукции и план маркетинга.

Очень выгодно и перспективно разместить отделы с парфюмерией в больших супермаркетах, торговых центрах. В таких местах большая посещаемость и ваш доход будет расти. По исследованиям в таких местах в месяц можно продать более трёх литров парфюмерии.

Большим плюсом этого бизнеса есть то что для стартового капитала нужно минимум финансов и ваш бизнес быстро окупится и станет приносить доход.