Преимущества Форекс Клуба

Форекс КлубForex Club – это биржа, предоставляющая уникальный сервис (премия на депозит), которая выдается активным профессиональным трейдерам за отличную работу на международном рынке валют.

Преимущества:
– трейдеры, которые добились статуса «Диаманд» или «Платинум» получают дополнительный сервис как бонус. Дополнительная прибыль составляет около 5% от общего заработка,
– более эффективной торговле на финансовом рынке способствует услуга «Премия на депозит»,
– благодаря системе Управления Торговым счетом вы всегда можете увидеть накопленную премию.

Хотелось бы сказать, что отзывы о fxclub.org могут прочитать все желающие и сделать определенные выводы.

Правила и особенности начисления премии на депозит

– если открыты одна или несколько торговых позиций, которые созданы за полчаса до окончания торговой сессии, премия рассчитывается каждый день дилинга, но не выплачивается.
– исходя из депозита трейдеров на момент окончания торговой сессии с учетом бонусных средств, начисляется премия. Что касается торговых счетов ExpertFX, то учитывается еще и зафиксированная прибыль по открытым позициям на конец торговой сессии.
– годовой процент напрямую зависит от уровня клиента. Именно, исходя из этого параметра, насчитывается размер дневной премии.
– начисленные премии запоминаются и суммируются, просмотреть накопленную сумму можно на странице отчетов торговых счетов.
– поступление премии происходит один раз в квартал на соответствующие счета в виде не снимаемого депозита.
– только после включения сервиса либо снятия средств с депозита начинается отсчет квартала.
– как только деньги сняты, на всех торговых счетах трейдеров накопленная сумма премии полностью аннулируется.
– вы можете с легкостью перевести деньги с одной карты на другую, при этом процесс не считается снятием и не аннулируется.

Форекс Клуб не занимается хранением денег, не ведет банковскую деятельность, и не отмывает деньги. Премия на депозит – это система, которая действует исключительно на хороших сотрудников в целях поощрения и создания еще более комфортных условий для работы. В связи с этим обладателям неактивных счетов компания может отказать в премии без всяких объяснений.

Условия подключения
– чтобы подключиться, нужно зайти в систему «Управления счетом», затем нажать кнопку «Подключить», которая находится в таблице на вкладке «Статус».
– если трейдер лишается статуса «Платинум» или «Диаманд», ежегодное начисление немедленно прекращается, но накопленные средства остаются на счете.