«Пантеон Финанс» рассказала о проекте «Школа управляющих»

Поиск альтернативных источников дохода стал самой актуальной проблемой большинства граждан, учитывая современное нестабильное развитие глобальной экономики, а также затяжной инфляции на территории стран СНГ. Банковские вклады уж подавно перестали быть первыми в списке этих альтернатив, ведь годовые проценты порой «не успевают» за темпами роста инфляции. На первый ряд в этом случае выходит финансовый рынок.

Однако в вышеперечисленных современных условиях иногда даже профессиональные трейдеры получают убытки в силу сложившейся неразберихи, которая царит на лидирующих фондовых площадках. То ли дело, постоянно стабильный, самый крупный по своим оборотам средств за день – финансовый валютный Форекс-рынок. Этот рынок меньше всех подобных подвергается негативной тенденции бирж, ведь каждодневно тут оборачивается около триллиона долларов!

Естественно, дабы предстать успешным участником финансового рынка, необходимо заняться изучением специфики Форекс-рынка. Это означает, что нужно тщательное анализирование ситуации, и дальнейшее определение лучших точек для входа/выхода на рынок. И да, сегодня предложены многочисленные брифинги, вебинары, семинары, и мастер-классы от различных брокерских компаний, однако тут в основном упор ставиться на теорию, не всегда соответствующую обновленным тенденциям Форекс-рынка.

Выход из столь неоднозначной ситуации с успехом отыскал популярный инвестиционный брокер – компания Пантеон Финанс (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), которая запустила уникальный проект под названием «Школа управляющих». Как ранее отмечали корреспонденты издания «Биржевой лидер», особенностью вышеуказанной программы является параллельное изучение специфики Форекс-рынка с возможностью практикования своих познаний на демо-счете, или реальном торговом счете на средства самого брокера.

В результате за кратчайший период времени новоиспеченные трейдеры, которые не пожелали довольствоваться малыми зарплатами и премиями, подверженными влиянию инфляции и зависящими от расположения духа начальника, получили возможность стать успешными членами Форекс-индустрии и управляющим ПАММ-счетами компании-брокера «Пантеон Финанс» с крупным начальным депозитом в подарок. Все это означает, что каждый ученик проекта «Школа управляющих» в перспективе может привлечь в собственную торговлю потенциального инвестора, увеличить этим свои объемы торговли, а также получать высокие профиты.

Согласно утверждениям Александра Филиппова, который является главой отдела компании «Пантеон Финанс» по развитию, вышеописанный проект брокера – это самое гармоничное сочетание конкурса и обучающей программы. В результате подобный союз дает возможность быстро осваивать специфику Форекс-рынка, получая при обучении доход.