Оптовые поставки ИБП для защиты энергозависимых котлов

ибп stark countryЦентральным элементом в системах автономного отопления выступает котел. От его эффективности и надежности зависит работа всей системы. Современные модели котлов оснащены электронными элементами, которые питаются от сети.

Любые сбои в подаче электроэнергии могут привести к серьезным поломкам и дорогостоящему ремонту в будущем. Для обеспечения долгого срока службы, а также, для резервного питания при отсутствии тока в сети, используются источники бесперебойного питания.

Компания ООО «Пауэрконцепт» занимается оптовыми поставками ибп stark country. Это оборудование немецкого производства, в котором сочетается традиционно высокое качество и инновационные технологии. Представленная торговая марка востребована в РФ, в Казахстане и других странах СНГ. Источники бесперебойного питания показали себя на практике с лучшей стороны. Они подходят для питания котлов любых торговых марок:

  • Buderus;
  • Baxi;
  • Beretta;
  • Viesmann;
  • Wolf.

Какие ИБП подходят для энергозависимых котлов?

Для защиты котельного оборудования производитель предлагает устройства онлайн типа. Они обеспечивают качественную защиту от любых неполадок в сети. Устройства оснащены внешними аккумуляторными батареями большой емкости, что обеспечивает резервное питание на протяжении 24 и более часов. При необходимости, можно купить и подключить дополнительные АКБ. В некоторых моделях предусмотрена возможность масштабирования для повышения общей мощности.

Представленная продукция, в отличие от дизельных генераторов, может устанавливаться на промышленных объектах, в частных домах без специального разрешения. Не требуется обустраивать отдельное помещение. Бесперебойники могут эксплуатироваться в жилых помещениях, так как они безопасны, не создают шума во время работы. Компактные размеры позволяют устанавливать ИБП даже в условиях ограниченного пространства.