Квартиры без посредников

mortgage

Многие люди, проживающие в Тюмени, желают обзавестись собственными жильем. Однако глядя на высочайшее цены на квартиры сейчас, сразу пропадает желание что-то покупать. Да и будем честными, во время приобретения квартиры многие допускают серьезные ошибки, особенно, когда стараются купить квартиру на вторичном рынке. На самом деле сейчас в Тюмени каждый человек сможет найти по-настоящему качественное и недорогое жилье. Ведь на территории этого города работает известный застройщик 4D Development, который по праву считается лидером.

История и достижения компании

Данный застройщик начал свою деятельность еще в 2008 году, за это время ему удалось стать огромной корпорацией, которая пользуется доверием у многих людей. За весь период существования застройщика он построил множество жилых комплексов, которые сейчас пользуются особым спросом у жителей этого города. Также многие остались в полном восторге только от того, что приобрели квартиры именно здесь, об этом свидетельствуют отзывы, которые каждый желающий сможет встретить на просторах сети.

Стоит отметить, что данный застройщик продает все квартиры напрямую, соответственно нет никакой привычной добавочной стоимости, которую так любят устанавливать некоторые компании и риэлторы.

Двухкомнатная квартира в Тюмени без посредников купить которую можно самостоятельно, обойдется значительно дешевле – это доступная мечта людей, которые желают обзавестись собственными жильем. Во время строительства застройщик использует только уникальные методы и современное оборудование, поэтому качество жилья всегда держится на высоком уровне.Также застройщик может похвастаться и следующими преимуществами:

  1. Низкие цены, которые уж точно не смогут оставить равнодушным ни одного человека.
  2. Все квартиры находятся в самом центре города. Возле них вы сможете найти: современные детские площадки, больницы, парковки, большие супермаркеты, спортивные залы, аптеки и многое другое.
  3. После приобретения квартиры здесь, вы получаете и соответствующие гарантии. Поэтому если у вас возникнут проблемы с жильем, компания исправит все самостоятельно, хотя, таких случаев пока не было.
  4. Все квартиры вы сможете посмотреть на официальном сайте застройщика. Здесь подробно вы увидите фотографии, цены, характеристики и даже отзывы людей, которые проживают в том или ином доме.
  5. Просто оформление квартиры. Застройщик имеет в своем штате профессиональных юристов, которые помогают сделать все, дабы оформление документов прошло без проблем.